Кормить грудью и не увядать...Я кормящая мама,второй малыш,36й год.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кормить грудью и не увядать...Я кормящая мама,второй малыш,36й год. Вопрос вот в чем: до родов прибегала к диспорту в обл.лба и под глазами,эффект потряс!Ну периодически делала массажи с масочками-так себе,все-таки инъекциям отдаю респект! Вот посоветуйте,какие процедуры для кожи лица эффективно освежат и подтянут кожу лица,финансами не ограничена..На длит.курсы массажей с масками не рассчитываю,не тот эффект,да и ограничена свободным временем.Теоретически все противопоказано,а на практике?Или все-таки кормить малыша и не смотреть на себя в зеркала.PS.^Кормить все-равно хочу и буду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же, и тоже кололась до второй беременности. Сейчас под глазами ахтунг (( На процедуры сейчас банально нет времени, потому скупаю уходовую косметику Единственный раз выбралась к косметологу на чистку (год не была), так машину на обратном пути разбила, вместо косметолога по страховым и СТО носилась месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альгинатные маски поделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это салонная процедура?какой эффект и как быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете в салоне, можете дома. Дома дешевле. Я маски беру здесь:http://galateja.ua/alginatnye-maski/582-alginatnaya-maska-boto-effekt-a.htmlНу и кремчик под глаза корейский красный-замечательно.Потом откормите, выспитесь -уже другой вид будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня альгинат давно дома лежит, это так геморройно, разводить, наносить, чтоб не заляпать все, и чтоб никто не беспокоил, пока не застынет Но дело хорошее, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже зачастую лень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут беру, очень нравятся http://www.kidstaff.com.ua/tema-2626037.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омега 3 попейте, желательно из льняного масла, а не из рыбьего жира. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение