какое общественное отношение)))) к изделию из белого и желтого

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какое общественное отношение)))) к изделию из белого и желтого золота. собсно, вопрос. насколько это вульгарно? красиво? не модно? или еще как?изделие - браслет и кольцо. носится на левой. прошу мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле одно из белого, другое из желтого? Мне не нра. Я перешла полностью на белое. Хотя перешла - это громко сказано. У меня 2 кольца на одном пальце )) Обручалка и с камешком. Пытаюсь уже год купить браслет из белого. но не могу найти(( То, что мне нравится, стоит дороже, чем машина, которая нравится мужу. Боюсь, не поймет меня )))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесь из двух цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на желтом фоне белые звитушки, желтые листики и белые точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене обручка з золота двох кольорів. ставлення суспільства до цього факту мені якось по боку, чесно кажучи [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как по мне, то нет. Я такое не люблю. Но я приверженец классики, а такое на любителя [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, общество это образно. неск лет назад, ну я так думаю,пошла мода на белое золото. а как же мода на смесь золОт?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на любителя, я цвета не совмещаю [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю щодо моди... ми обирали однакові, щоб у обох гарно виглядали на руках з двох стрічок - з жовтого та білого для нас виявились найкращими, так і носимо:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про несколько лет назад, у меня обручальное комбинированное белое и жёлтое золото уже 10 лет как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обручальное кольцо состоит из трех узеньких, переплетенных между собой. из белого, желтого и красного золота. они свободно гуляют по пальцу, ложатся в разные фигуры, мне очень нравится ) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня кольцо есть белое+жёлтое+брюлик...ничё, многим нра а главное мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю и ношу только красное золото. Но если честно - мне пофиг - модно это или нет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта модель кольца называется Тринити от Картье. Тоже ношу такое (+) только как обычное, а не как обручальное))). Очень оно мне нравится. Делала на заказ еще в 1997 году)). Пусть простит меня Картье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит, резюмирую. не очень то и плохо. можно брать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а єто тринити не трется друг о друга? не теряется шлифованность металла? и еще они ровніе кольца? а то по картинке как-то не понятно. и могут смещаться, одно , например, то віше, то ниже, то в середку, таким образом меняя внешний вид кольца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо видеть изделия. Я сейчас смешала браслеты из белого и желтого золота, ношу на одной руке, смотрится хорошо. Но я понимаю, что только именно эти конкретные вещи. А так - мне не нравится желтое золото в принципе, я люблю белое.Хотя знаменитое кольцо у Картье, там и белое, и желтое , и розовое. И ничего, красиво)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я желтое золото вообще не люблю, а уж завитушки и листика - вообще прошлый век, имхо [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю и белое и желтое и розовое)) у меня есть кольцо картье квадратное трехцветное, люблю его за простоту и за то, что подходит к другим изделиям по цвету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение