Косметика Vigor стоит своих денег?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Vigor стоит своих денег? В виталюксе консультант все красиво рассказала,но так ли это?[+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пользовалась, но составы посмотрела (+), пишут, что натуральный, но набор масел какой-то странный - масло купуассу???, масло какао - тоже загадка - масла с большим содержанием стеариновой кислоты, в мыло - да, понятно, но в крем для лица - непонятно. Сок или гель алое вера в средствах для сухой кожи - тоже не логично. Консервант - витамин Е, ну ладно... Тоники - набор разных цветочных вод по совершенно безумной цене. С таким же успехом можно купить обычную цветочную воду в аптеке (розы, розмарина) или любой из гидролатов в специализированном магазине - цена от 14 грн (100 мл) украинского производства и до 100 грн (100 мл) - производства франция, но не 281... Маски? Очень высокая цена за такой состав - йогуртовый концентрат (есть там такая маска) один из самых дешевых активов, а 50 мл этой маски (3-4 раза) стоит 276 грн. В общем, платить реально не за что. ИМХО[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое) [+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ghj,jdfkf ,fkmpfv lkz ue, - [jhjibq? rhtv lkz her - ytgkj[j
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший бальзам для губ, для рук - неплохо вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много слышала, только позитивные отзывы. Сама не пользовалась, пока не поняну по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много слышала, только позитивные отзывы. Сама не пользовалась, пока не поняну по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась эффект хороший. Вы можете записаться на бесплатную процедуру у них в представительстве. попробуете. Я покупала их косметику еще тогда, когда они Гая назывались...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь..Наташа, а можете прокомментировать Caudalie? цена немаленькая, может тоже выброшенные деньги? в частности Premier Cru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала, но вот состав в чистом виде (+) ИНГРЕДИЕНТЫ: AQUA (WATER) BUTYLENE GLYCOLCETEARYL ALCOHOL*ETHYLHEXYL STEARATE*CYCLOPENTASILOXANE GLYCERIN*TRIISOSTEARIN*,POLYMETHYL METHACRYLATE,BIS-BEHENYL/ ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE*PEG-20 STEARATE* CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT*CI 77019 (MICA) HYDROGENATED AVOCADO OIL*HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS*SILICA VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT* TOCOPHERYL ACETATE*HYDROLYZED HIBISCUS ESCULENTUS EXTRACT* DEXTRIN* CAFFEINE* BENZYL ALCOHOLPROPYL GRAPEVINE SHOOT EXTRACT OLIVATE*CAPRYLYL GLYCOLCOFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT*CARBOMER, PALMITOYL GRAPEVINE SHOOT EXTRACT*XANTHAN GUMTOCOPHEROL*LECITHIN*HYALURONIC ACID DEHYDROACETIC ACIDSODIUM HYDROXIDE POLYSORBATE 20 SODIUM CARBOXYMETHYLBETAGLUCAN ACETYL TETRAPEPTIDE-5 TIN OXIDEACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER PALMITOYL OLIGOPEPTIDE PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7.Много пропилен и бутиленгликолей, гилауроновая к-та в ночном креме - риск отека, как и глицерин - особенно в отопительный сезон. Что делает диоксид титана (минеральный фильтр) в ночном креме - для меня загадка... думаю, что здесь его роль как наполнителя. Авокадо масло не в чистом виде, а гидрогенизированное - это когда масло смешивают с Полисорбатом 20 (80) и получают гидрофильное масло. И где в составе заявленный рекламой Церамид 2 (Ceramide NS)? Его нет в составе.Тут такое дело, уверена, что кому-то подойдет, но для себя я бы не рискнула купить. За эти деньги можно поискать более щадящий состав.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот крем 2 в 1 (один ночной и дневной) может поэтому такая смесь...как же найти то самое для себя?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю в эти универсальные кремы - день и ночь, (+) так как это совершенно разные задачи, особенно в холодный сезон. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какой эффект от этой косметики, пробовала один раз питательный медовый, ну что сказать непонятная консистенция с комками, очень много масла... мне не понравилось, за такие деньги можно купить что-то более приличное.... больше врядле возьму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! (така затуркана) я вообще то им пользуюсь. Раньше лечебную косметику покупала, жирная кожа, высыпания, поры расширены (в общем букет полный. После очередной такой лечебки букет пополнился:) плюнула, так сказать, и купила просто вот эту универсальную серию Кодали и все стало лучше, чем со спецкосметикой...парадокс:) пилинг, очищающая маска, виноградная вода особенно хороши. В растерянности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vigor косметика не впечатлила.

Я очень полюбила косметику Marie Fresh Cosmetics. Составы, как у дорогой профессиональной косметики, без химии, срок годности небольшой, что говорит о качестве. Я беру антивозрастную линейку, морщины уходят!!!

Дочери брала для проблемной кожи, через месяц кожа постепенно очистилась. 

Косметика не самая дешевая, но дешевле, чем профка у косметологов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Vigor косметика не впечатлила.

Я очень полюбила косметику Marie Fresh Cosmetics. Составы, как у дорогой профессиональной косметики, без химии, срок годности небольшой, что говорит о качестве. Я беру антивозрастную линейку, морщины уходят!!!

Подруга брала для проблемной кожи, через месяц кожа постепенно очистилась. 

Косметика не самая дешевая, но дешевле, чем профка у косметологов.

Изменено пользователем shankomarina1992
перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Попробуйте нашу косметику, не пожалеете;)

Изменено пользователем vigorcosmetics.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Заказывайте на официальном сайте: http://vigorcosmetics.com/& и получите 5% скидку

Изменено пользователем vigorcosmetics.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Попробуйте нашу косметику, не пожалеете;)

Изменено пользователем vigorcosmetics.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.