состав для биозавивки Estel - что скажете?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

состав для биозавивки Estel - что скажете? раньше делала только Моссой, нашла очень подкупающее предложение по этой косметике. Кто-нибудь делал? В интернете не очень много отзывов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мастер ее хвалила, говорит очень хороший завиток получается и волосы живые. но она пробовала только на натуральных волосах, без покраски или другого хим.воздействия[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живыми волосы после химии НЕ БЫВАЮТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, ставлю кавычки: "живые", другими словами не пережженные . [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама делает. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная, завиток и волосы ничем не хуже, чем после тех, что в разы дороже. Все зависит от мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстель ниагара, ни как не сравнить с Мосса Я видела результат, волосы отпадают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала. Ничего не отпадает. Я довольна. Завиток красивый. Последний раз Масса меня о-о-очень разочаровала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не отпадёт, а в Моссе ничего особенного, кроме цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня, к сожалению, тоже. Боюсь, что халтурить на моссе стали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите моссу? ОБРАЩАЙТЕСЬ! Более 6 лет делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с химсоставом Мосса делали недавно совсем. Причем самый слабый раствор. завиток держится, волос не пережжен. Думаю от рук мастера зависит тоже.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение