Как убрать запах с обуви?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как убрать запах с обуви? Собственно сам вопрос, обувь осенняя с синтетической подкладкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить новую. если запах уже завелся - его ничем не выведешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта и есть новая, но видимо такое качество. хотя и испанская...вычитала, что можно перекисью обработать внутри.самое интресное, что полностью кожанная обувь и зимняя не имеет никаких дурных запахов. а эта с синтетической подкладкой капец просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не знаю. есть всякие спреи - но мне кажется - до лампочки все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, я такой обуви больше не покупаю Когда у сына была такая пара, приходилось стирать как носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, стельку положите, продаются такие типа с активированным углем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о-о, у меня так 2-летние непромокаемые Тимберленды завонялись с остальной обувью проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать уксусом, либо аромамаслом, но не очень помогает [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за новую. я выкинула такие, ни разу не одев -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то читала,что чаем зеленым запах из обуви убрать можно, но как это технически сделать не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к обувщикам подошла за советом. Есть косметика, которая впитывает запахи. Протрите влажной салфеткой, они очень ароматизированные и лишнюю грязь уберете, если полноценно помыть не получается и пользуйтесь в дальнейшем спреем для устранения запахов[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средство "5 дней" оно прямо в обувь сыпется, подруге помогло. Попробуйте, может и вам подойдет, но, к сожлению, не подскажу, где купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло чайного дерева, думаю ещё, что google подскажет и другие натур.средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поменять стельку возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как убрать запах с обуви? Ну убить запах совсем уже врядле получится... Но у меня на такие случаи есть специальный дезодорант от Salton.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине "Всё для животных" есть спрей, который убивает запах мочи кошачей, собачей... Проверяно на себе.. Отлично! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вывести запах! Копеечный "Формидрон" в аптеках. Протираете спонжем смоченным в формидроне. Можно несколько раз подряд, если с первого раза не помогло. И потом для профилактики периодически.Сама пользуюсь и всем советую)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замачивала содой, правда кожу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение