Как вам косметика "Рецепты бабушки Агафьи"?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вам косметика "Рецепты бабушки Агафьи"? Я покупала бальзам для волос, восстанавливающий, понравилось. Но смотрю на кидстаффе кремы например от 15 грн, как-то подозрительно, какая же там себестоимость. Что скажете об этой косметике?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала там же дневной, ночной, под глаза крем, нравятся. Цветочное мыло для тела и волос - очень и очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только для волос и бани. Белое и черное мыло в банках нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала шампунь для укрепления волос. Волосы не укрепились, зато перхоть завелась((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится только черное мыло для тела и для волос в круглой банки 500гр. все остальное - ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь брала, преотвратительнейший! Использую сейчас вместо геля для душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла, обсыпало, поэтому не рекомендую. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла крема, те, что по 15, шампунь - ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего) разве что состав и цена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкое мыло ромашковое очень сушит кожу. Отставила мыть посуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себестоимость 9.20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то совсем дешево. А она может быть хорошей и натуральной за такую цену? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала Байкал Хербалс (это вроде один производитель) мне понравилась косметика, брала много чего и кремы в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Надо почитать про нее [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже( видимо пересушивает кожу головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами как считаете, если в 9.20 входит еще и цена баночки, этикетки и зарплата сотрудникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело что подозрительно Почему же они пишут состав - натуральные травы и продается в эколавке?А еще в стоимость входит транспортировка из России, я так понимаю[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, даже по названию можно понять, что это фуфел, имхо() [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас просю.... косметика там только на словах. Химию подешевше налили и хватит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую цену ничего хорошего быть не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну 45 грн. шампунь это уровень нормального масмаркета, а это реальный фуфел за 45грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эта косметика наверное для бабушки Агафьи в самый раз. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение