Брюки-скини на осень-зиму (вопрос)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брюки-скини на осень-зиму (вопрос) Решила сегодня на Дарынке поинтересоваться, есть ли какие-то стильныелосины-брюки плотные, и рухнула от цен....675-875 грн за турецкие брючки!!!Вам не кажется, что это много, тем более, вдруг что случится (не понравятся в носке), не уверена, что смогу вернуть. Может кто подскажет, где можно купить по вменяемой цене?Я кроме ebay сайтов не знаю, там пока не нашла таких, как на Дарынке.Может быть походить по брендовым магазинам?(пробовала вернуть сапоги, не получилось, чека не было, не согласились, зато на международном сайтеebay если не понравилось, бытсрый возврат денег:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много. Я сама была в шоке, когда решила свитер-кофточку прикупить в магазине, была в ТЦ на метро Дружбы народов, висит какая-то акриловая фигня, непонятного фасона - 800 грн! И цен дешевле 500 нет. Раньше Резервед нравилась марка, а сейчас там какие-то бесформенные тряпки висят и дикие очереди в примерочную (это в океан-плазе). Сейчас более-менее нормальные как для мены - Саваж и Топ-Секрет (кажется?), но цены тоже не маленькие.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можете зарегистрироваться на модной касте, там часто бывают скидки на хорошую одежду. Жаль только примерить нельзя, но они пишут что возможен возврат, хотя я не пробовала. Просто после того, как купила там нормальные джинсы за 89 грн, меня жаба давит платить 500+ в торговых центрах, не хочу чтоб кто-то на лексусы себе за счет меня зарабатывал.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую тем временем на модной касте )поискать просто думала найти где-то интернет магазин с похожими брюками из Турции...они-то красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Талли Веил, Остине, Резервд, Оджи можете поискать, там такого добра - море, особенно в Талли)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарынок зажрался! Уже давно общеизвестный факт. ниже темка висит... про узкие джинсы на Ж)) Поищите, там много ТЦ и магазинов рекомендовали.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарынке вообще цены странные+ искали мужу куртку, типа ветровки, чтоб и свктлая и прямая и не мешок и не стеганная и не спортивная ну и самое главное, не короткая на его руки.дарынок 770грн,в Маяке (тц от дарынка в сторону метро лесная справа ) эта же куртка 450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нравится КАК смотрят эти торговки, когда на озвученную цену говоришь что дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. я там иногда обувь покупаю+ и как-то решила простенькую маечку купить за 90 грн. потом на Петровке нашла такую же точно за 45) мелочь, но жабка меня подушила)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это просто Дарынок у меня сразу под боком, но я только раз в год могу там обувь или платье купить...но брюки по 600-700 это черезчур пальто (Харьков шьёт!) - 2700 грн!!!!!ёёёё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах сети Дисконт и РЭД часто бывают. Правда, дочкиного 25-ого днем с огнем не сыщешь. автор,пошуршите по их сайтам:http://www.moda-z.com/?gclid=CJSdvrSZ_roCFQ1c3godIXgABg (это ассортимент Дисконта, в стационарных магазинах,кстати,ассортимент поменьше).http://www.red.ua/[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а моя мама купила себе Харьковское пальто, за 1900грн. На той стороне м. Дарницы, где соц город.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла юбку на Дарынке, 450 грн. Жаба задавилаааа, а продавец -за 430 грн забирайте!....на кидстафе точно такую за 190 грн, купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому многих секонд выручает, сегодня завезли новые вещи, купила дубленку Марк Спенсер за 250 грн.) Не натуральная, но очень теплая с мехом. Лосин полно теплых на м.Дарница, на выходе маршрутки 45, нормальные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в августе по 300 грн в Bershka и то считаю, что дорого:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю Бенеттон. там обычно к осени полно микровельветок у меня их много штук, но цена где-то такая, как на рынке. Турецкие вещи разные по качеству, я часто бываю в Стамбуле, не нарадуюсь тому, что там покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На sportsdirect в р-не 10 фунтов )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году только скинни у них :( я тоже вельветки их обожаю, да и джинсы тоже, только слим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда майки со стразами по 800 грн увидела там, то и не удивляюсь больше+ трикотажные скинни можно купить в фирм магазинах типа River island, Phard, Zara Там стартуют от 600-700, но потом -50% и вполне себе цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в вельветках толстая как тюлень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюки-скини на осень-зиму (вопрос) Modna Kasta - Вам в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можно как-то сначала примерить?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение