Йога на Березняках с Юлей Мурачевой, кто-то ходит или ходил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йога на Березняках с Юлей Мурачевой, кто-то ходит или ходил? Ну вот собственно и весь вопрос :-) У нее просто авторская методика, собираю отзывы и мнения.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на березняках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колись ходила... років 4 назад, вона тільки починала свою діяльність. Юля дуже позитивна і знає що робить, я ходила для духовної розрядки, а паралельно ще й тіло в порядок почала приводити після родів. Вона і з дітьми займалась( зараз не знаю), вони за нею стайкою бігали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на Тычины, раньше по другому адресу были, я так понимаю [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, тело привели в порядок? + Можно подробней? Сколько раз в неделю занимались? Чем именно? Юля проводит занятия и бодифлекс и энергетической йоги, сейчас по крайней мере.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила я недовго, пару місяців 2 раза в тиждень по 2.5 години потім не було можливості, так як не було де оставити дитину на цей час. Підтянула бока і живіт.. дівчата, які ходили довше + займались бодіфлексом, то результат був набагато помітніший чим в мене, можливо в нас і відношення було інше... для мене це була моральна розрядка, вони ціленаправлено тренувались для формування тіла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви ж розумієте, що все дуже індивідуально, а особливо його наприклад для моїх подруг дані заняття не підійшли, хоча з Юлею тринділи після занять по годині. Вона як людина дуже позитивна і дуже грамотно підходить до свого діла. Спробуйте, я думаю вже після пару занять ви зрозумієте чи це ваше, чи ні..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прошла 3 занятия с Юлей (только пришла я к ней не чтобы "потрындеть") + мне нравится атмосфера занятий, сам комплекс не трудный, хотя конечно же у меня еще не все выходит :). Спасибо за мнение. Вот тоже думала, что если подключить Бодифлекс то "дело пойдет быстрее", правда пока нет времени. Еще очень понравилась йогалатес, по субботам в этом центре проводит другая девочка.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щасти Вам, спорт діло гарне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение