Кто пил "Пантовигар"? Есть отзывы ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пил "Пантовигар"? Есть отзывы ? Коллеге моей трихолог посоветовал Пантовигар для роста и укрепления волос. Все бы ничего....Кроме цены. В аптеках Киева, около, 800 грн 1 упаковка , а их надо 3 ( вроде так, если не 6 ).Моя подруга вызвалась привезти ей из Москвы, там намного дешевле...Но стоят ли этих денег такие витаминки ? Может принимал кто из наших ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по побочкам, которые описывают в инете - не самый безопасный препарат. [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила Пантогар 3 месяца, это вроде одно и тоже, только дешевле, около 300 грн ну не знаю... я считаю, что это все развод. Пусть ревалид попьет, если хочет витамины.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила, месяца 3. Эффект был, побочек никаких не было ревалид тоже пила. Но пантогар лучше ревалида. Эффект был, держался где-то пол года, потом волосы снова начали сыпаться.Уточняю - пила пантогар, но вроде это одно и то же. Нашла в инете - Да, это один и тот же препарат. В России он зарегистрирован под торговым наименованием Пантовигар, в Европе Pantogar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне помогли витамины Перфектил Лично мне помогли витамины Перфектил. Главное, не попасть на подделку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила три месяца, ногти сильно укрепились и новые волосики появились. И мне может и кажется, но волосы как то толще стали, на весе прием витаминов не отразился. Сделала перерыв месяц сейчас опять принимаю. Только на пустой желудок не принимай, а то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения. Все-таки заказали из Москвы. Пусть попробует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропила пантогар полгода назад. Очень хорошие витамины. Волосы в разы меньше стали сыпаться, да и ногти укрепились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.