Танцы для взрослых. Позняки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы для взрослых. Позняки Хочу пойти на танцы:) Поделитесь рекомендациями, кто ходит возле м. Позняки. Какие лучше для неподготовленного человека, какие группы, какой возраст в основном. Танцевальных студий много, но хочется отзывов именно от тех, кто сам ходит. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I love dance studio Моя подружка ходит на джаз-фанк. Ей нравится. Сама я была там только раз с ней за компанию, танцы - не моё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Если б еще подробностей....) Ваша подружка пошла без подготовки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где именно на Позняках :) Есть три танцевальные школы на Л.Руденко (здание спортклуба колизей, но вход с другой стороны) там разные стили и уровень. Я хожу в "ПА" на восточные танцы, без подготовки :) Еще есть танц. студия в здании за Пирамидой (кажись тоже Руденко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без Моя подружка просто загорелась идеей танцевать, и пошла без подготовки. Ну так, дискотечный танцы, как у нас всех. Но ейтам понравилось и она продолжает. А выбирала, как и Вы, территориально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со стороны "ИнСильвера", но в принципе, можно и на другой стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старшая лочка (5,5 лет) хоит в эту студию я очень довольна.Все кто там занимаются - потом 2-3 раза в год участвуют в концертах всей студии - такие масштабные действа, супер. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение