Выпадают волосы. Посоветуйте доктора?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадают волосы. Посоветуйте доктора? выпадают волосы клочьями, очень много, уже почти месяц, такое впервые.Посоветуйте доктора (имя, контакты, специализация) который помог Вам или друзьям / знакомым?Заранее спасибо, а то каждый раз, особенно во время и после мытья волос хочется плакать, видя сколько их сливается в канализацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читайте http://likar.info/forum/9_537097_8514605.htmlhttp://likar.info/forum/9_536944_8512622.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо!!! читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте плазмолифтинг для волос, мне очень помог .. и анализы сдавала и витамины пила.Выяснила, что на фоне стресса (был 3 месяца назад) а волосы только сейчас начали выпадать.Мезо прошла 5 раз- стало лучше, потом мой косметолог предложила сделать плазмолифтинг для кожи головы - реально, это чудо!! После первого раза почти перестали выпадать..Сама не поверила, пока не поробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать комплекс против вырадения Я продавала девочкам очень классный компекс, который 100% поможет и вам. Правда, одна девочка взяла шампунь, ампулы и витамины, там была акция- вот у нее реально получился эффект высшего уровня. Ктото брал просто шампунь, он пробуждает появления новых волосинок на голове и имеет легкое действие птллинга( тоесть работает с кровообращением). Но вам нужно будет еще укрепить и старые волосины, чтобы прикратить именно выпадение в целом. А для лучшего результата, конечно, нужно питание изнутри.К сожалению, ничего другого вам доктор не скажет((( посоветует препараты подобного действия и все( причина итак понятно, что внутренние процессы)По этому, если вы решитесь на комплексное лечение- обращайтесь ко мне за тел09772043210933904576ИраПрепарат очень хорошей профессиональной фирмы la Biostetique, она как раз занимается с волосами на клеточном уровне и направлена на решение вопросов по трихологии волос и кожи головы. Обращайтесь, по цене мы договоримся, сделаю максимальную скидку, главное, чтобы ваша проблема ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение