помогите чайнику, плз. (что такое "безинъекционный ботокс"?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите чайнику, плз! (что такое "безинъекционный ботокс"?) Девушки, что это вообще такое и есть ли от него толк? С лицом ничего никогда не делала, радикально пока не готова. Расскажите, кто знает.Натолкнуло вот это: "В студии ... применяется препарат с содержанием аргилерина, который проникая в кожу блокирует окончание нервных терминалов и оказывает миорелаксирующий эффект."[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - развод. но я не врач. ботокс бывает только инъекционный. и ничто другое морщины не разглаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждала Вашего ответа :) Спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая штука в альгинатных масках. Скорее всего имеется в виду " эффект ботокса" а не само вещество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. А эти маски делаются только в салонах? И эффективны ли они? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем развод, так как сам препарат (+) обладает миорелаксирующими свойствами, кстати, довольно дешевый - 10 мл стоит 150 грн. Вводят в состав альгинатных масок. Некоторые фирмы выпускают кремы и сыворотки, в состав которых тоже входит Agrireline (Acetyl hexapeptide-8):- Zia Natural Skincare Ultimate Day Renewal;- Clinique Repairwear Deep Wrinkle Concentrate For Face and Eye- Estee Lauder Perfectionist [cp+], Wrinkle Lifting Serum- Estee Lauder Time Zone, Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15- Origins Youthtopia Age-Correcting Serum- Revive Les Yeux Presse- Garden Botanika Corrective Anti-Aging Face Mask- Perricone MD Deep Wrinkle Serum- Revive Serum Presse- Perricone MD Cold Plasma- Rite Aid Renewal Night Cream For Mature, Very Dry Skin- Clinique Youth Surge SPF 15, Combination Oily To Oily- Estee Lauder Time Zone, Line and Wrinkle Reducing Lotion SPF 15- DDF Wrinkle Relax.Помимо этого, подобный миорелаксирующий эффект можно получить более физиологичным путем - кремы, маски, сыворотки с растительными экстрактами босвеллии и центеллы азиатской ( с каким-то одним или в компании). Эффект будет более пролонгированный, чем от средств с Agrireline, после которого (когда прекратите) возникает "эффект отмены", то есть состояние кожи может ухудшиться или вернуться к первоначальному состоянию. Еще выраженным миорелаксирующим и эффектом лифтинга обладают средства с Ceramide NP (Церамид3), но это удовольствие будет существенно дороже чем Agrireline.[+sign]www.malasт ha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете в салонах делать втридорога, можете сами купить Маски неплохие действительно ( надо сделать кстати, а то ленюсь как-то)Я беру здесьhttp://galateja.ua/alginatnye-maski/582-alginatnaya-maska-boto-effekt-a.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибище! А как часто их надо делать? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их делают курсом - для начала 2-3 раза в неделю, (+) всего 10 раз, а потом перейти в поддерживающий режим - 1 раз в неделю, две. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малаша, давно хотела Вас спросить... Вы так хорошо разбираетесь в косметологии Вас интересно читать. Косметология -это Ваша вторая профессия , или хобби?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не профессия (+), у меня к сожалению нет медицинского образования, но моя основная специальность - молекулярная биология /генная инженерия плюс большой опыт работы в этой области, помноженные на интерес, позволяют мне заниматься этим хобби (хотя рамки хобби в привычном понимании уже давно малы) изначально для себя, но круг как-то уж очень расширился, и даже не знаю уже как это назвать...) Короче, у меня дома уже настоящая лаборатория: косметические компоненты, стерилизатор, косметический холодильник, посуда, сэмплеры, много чего...), хотя никаких официальных курсов я не заканчивала (просто не видела в этом смысла, а массажем заниматься никогда не хотела), но тем не менее училась, частным способом - практические занятия, а теорию осваивала и продолжаю осваивать самостоятельно. Я вполне ответила на Ваш вопрос?[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо) Просто восхищаюсь всегда разносторонними людьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гран мерси, Malasha) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите косметику с syn-ake (химический вариант яда храмовой гадюки, пептид). Очень это вещество хорошо в Greensations, Venomous, Thermal Anti-Wrinkle Serum, With Syn-Akeна хербе копейки стоити их же яблочный антимощинный стик прихватите )))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется гексапептиды вот ссылка на первую попавшуюся статьюhttp://cosmetic.ua/geksapeptid_luchshaja_alternativa_botoksu_ot_morwinпро эффективность ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, поискать замену? так вроде ботокс со временем перестает помогать. впрочем, как и все средства. можно заменить его косметикой. читала о косметике, которая мгновенно разглаживает морщины. LEOREX. причем можно у них заказать один пробник или в наглую попросить одну маску потестить бесплатно. в обмен на отзыв. я так делала. да. сразу разгладило. но одного раза недостаточно. :) а уколов просто боюсь. хотя подружка делала, вроде норм. но мне страшно. как никак лицо парализуется. ну его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LEOREX - ???, тоже Израиль, Дешели-2)), да маски модели "эффект Золушки", сегодня на сегодня, но (+) если не дай использовать их курсом, как советуют те, кто продает, то наступает достаточно сильное обезвоживание кожи. Время действия эффекта разглаживания морщин - 7-8 часов. В состав многих средств Leorex входит оксид кремния, оксид цинка, пропиленгликоль (ПЭГ) (от которого уже отказались дорогие косметические бренды), матилпарабен. Оксид цинка, вообще минеральный фильтр, используемый в защитных кремах (от солнца), наряду с диоксидом титана, и что он делает в ночном креме - загадка... кремнозем - SiO2 , по сути глина, и обозвать обычную, пусть даже израильскую глину революционным компонентом, а добавить к этому еще модное слово НАНО - это да), в Израиле могут. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не очень похоже на правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение