Опять про спортлайф. Особенно интересует мнение тех, кто на Черниговскую ходит

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про спортлайф. Особенно интересует мнение тех, кто на Черниговскую ходит Подарили мне карту классик+бассейн. Со спортом дружу, спортклубы посещала, но в Спортлайфе раньше не была.Вчера сходила вечерком, позанималась немного сама и осталась куча вопросов.1) не нашла стойки для становой тяги. 2) не нашла тренажера для жима лежа.3) не нашла стойки с гантелями.В следующий раз пойду на вводный инструктаж, чтобы задать все эти вопросы тренеру, но может кто раньше ответит. Это я плохо смотрела или действительно таких нет в той зоне, куда есть доступ у карт "классик"?Еще интересует вопрос, можно ли за отдельную плату получить доступ в сауну или это только для более дорогих карт?Ну и посоветуйте тренера тренажерного зала на всякий случай. Думаю,что буду заниматься сама, но вдруг захочется с тренером позаниматься...Ах да, еще вопрос. Нравитсяя мне надпись в раздевалке: "Легче изменить мужу, чем нашему массажисту". Кто-то пользовался услугами этого массажиста?Как оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зал тяжелой атлетики + бар слева и прямо проход, идете туда и направо )в сауну можно, девочек на рецепции спрашивайте о стоимости .тренера :Еременко, Онищенко (я с ней работала), Свитла,Познякова . Мальчиков не люблю, но наблюдала за Полищуком - ничего так .Драган не нра .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я как раз мальчиков люблю :)))Думаю, что буду заниматься сама, т.к. за несколько лет занятий с хорошим тренером есть определенная база, но тут растерялась в зале. Тренажеры новые, не совсем понятно что к чему...Попробую на вводном иструктаже разобраться, а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение