А кто был у Натальи Фронтенко?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был у Натальи Фронтенко? Девушки, ищу отзывы о косметологе Наталье Фронтенко. Хочу нити у нее ставить. Или не ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставьте:) Наталья хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф, ну успокоили, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нити вам очень нужны? вы знаете, что вокруг нити образуется фиброз, а это мертвая ткань? и что потом будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли, мнения разделились Ботокс с этой точки зрения - тоже не здорово. А эффект!Практикующие косметологи говорят, что это нормально..Девы, кто делал-тоже вроде довольны. Ели есть недовольные мезонитями-пусть поделятся. Может, и правда, не стоит. Просто от Ювидерма толку ноль в носогубки, два раза делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиброз это не "мертвая" ткань:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда, может уважаемый доктор расскажет о преимуществах фиброзной ткани, образовывающейся при введении мезо нитей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и расскажу:)Собственно на фиброзе все и зиждется, когда речь идет о сохранении т.н. каркаса. Фиброз вокруг нитей, вокруг филлеров, после термажа и т.д., сложно сказать где фиброза нет... да и фиброз, явление тоже временное, на всю жизнь еще ни у кого не остался.Я лично мезонити не устанавливаю, но, это не означает что я к ним плохо или хорошо отношусь, я предпочитаю нанонити или хрургическую нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, а нанонити или хирургические Вы также устанавливаете в косметических целях? Извините за невежество, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Anna_76 после прочтения какой то из тем осталось в мозгу что у Вас хороший косметолог,нужно взять на заметку. И вот пришла к выводу что хочу проколоться но как что и куда не знаю...то ли гиалуронка то ли филлеры...вообщем хочу попасть на консультацию к хорошему косметологу. Если можно контакты киньте в личку,и если можно порядок цен.Спасибо.Надеюсь я Вас ни с кем не перепутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог у меня хороший, но очереди к ней длинные, и если берет, то только знакомых, потому что и так график работы с 7 утра до 9 вечера.+ что значит - то ли гиалуронка, толи филлеры? :))) филлеры и есть гиалуронка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я использую такие нити http://aptos.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого-то другого хорошего косметолога Ваш косметолог может порекомендовать? надоело искать своего, а пора уж давно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините не вникала в вопрос,просто привыкла доверять специалистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего не спрашивала - того не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение