А вы верите во вред бодифлекса?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите во вред бодифлекса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вред? Я худею, перестаю кидать в организм всякую дрянь типа тортиков и копченостей. Растяжке к тому же. А в чем вред?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пишут там всякое, что задержка дыхания вредна, что для внутренних органов тоже не очень полезно и для щитовидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужна причина не ходить на бодифлекс - то это причина! не ходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну беременным не рекомендуется, т.к. все-таки задержка дыхания на выдохе = кислородное голодание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужна причина. Если не хочу ничем не занимаюсь без причины. Просто бодифлекс для меня самый простой способ подтянуться. а тут такого начиталась. Засомневалась вобщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, горцы по 120 лет живут и ничего ))) я имею ввиду, что дышат разреженным воздухом. так что никакого офигенного кислородного голодания с последствиями от занятий бодифлексом пару раз в неделю быть НЕ МОЖЕТ )))) [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вредна, почитайте при интервальные гипоксические тренировки (ИГТ), очень даже полезны. Иногда мне кажется, что весь эффект от бодифлекса именно от ИГТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного успокоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю не во вред, а что он не все показан. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в возможный психологичейки вред по опыту () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психологический? Как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это редко,видимо только у меня. Через полгода возник страх удушья, и ночные кошмары с ним же. Бодифлекс не бросила всё равно:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодифлекс и страх удушья не связаны друг с другом. с чего вы взяли, что эти события связаны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж говорю - мои тараканы:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь его только беременным не рекомендуют.И не зачем куда-то ходить.В инете куча видео.Смотрите и делайте. Мне очень нравится эта зарядка, простая и результативная.Но тренажерный зал никто не отменял )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение