Как убрать мешки под глазами от очков для плаванья?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как убрать мешки под глазами от очков для плаванья? соббсно, и весь вопрос. от очков жуткие мешки, пару раз даже с синевой-как фингалы. маска-не выход- тогда пол-лица отекшее( без очков не могу.( и чё делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очки какие? Хотя, если честно, Сама такая) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это имеет значение?) ща гляну-Phoenix. очки как очки) и что делать,как красоту-то спасать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеются такого типа. Ссылка ниже. Они оставляют минимальные следы на глазах. Но осталвяют)  Примерно такими должны быть очкиА еще мне кажется, возраст дает о себе знать) кожа ужО не та под и над глазами)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. Пытаюсь массировать после того, как очки снимаю - чуть помогает, но все равно как панда до конца дня.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои очки такого же плана.. наверное,вы правы( но обыдно ж!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, вчера поплавала с очками, сегодня день с опухшим лицом :( [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такие же очки, и следы очень видны [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак я тоже мучаюсь. забила уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь смотрю на себя каждый день в зеркало-и вижу панду)) хоть веселее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене,я не мучаюсь) но как-то хотелось бы покрасивее выглядеть) я уже снимать стала очки в передышках- вроде чуть меньше тогда мешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст, думаете? 29 - это возраст ужО, да? :) Тоже после плаванья такая "красивая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может очки стоит другие купить!!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утром уже нормально?? Почитала тему, боюсь начинать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не боитесь)) за пару часов сходят мешки на нет, и снова красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение