Где на оболони маникюр с автоклавом в салоне?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где на оболони маникюр с автоклавом в салоне? Вот весь вопрос. Хочу маникюр. Боюсь гепатита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться что и во всем Киеве нет с автоклавом все экономят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в салонах говорят, что у них есть и показывают такую "хлебницу" , а это не то :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от высокой температуры режущие кромки инструмента быстро тупятся (есть такое мнение)и сложный инструмент просто нельзя прогревать, разные материалы, смазка. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бедные хирурги были до изобретения одноразовых скальпелей. Хотя ножницы и т.д. они до сих пор стерилизуют. Не, я всё понимаю. Но гепатита всё равно боюсь. Эх, придется ждать пока мой мастер из декрета выйдет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите свои инструменты и просите, чтобы делали именно вашими.Я так купила себе инструменты, точь-в-точь как у мастера. Делает она мне моими личными[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Аквариуме (салон) У них там сухожаровой шкаф, та же высокая температура. вообще от мастера все зависит. Шкаф может стоять для красоты. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде автоклав в салоне по сан нормам иметь не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухожаровой шкаф и автоклав это две очень большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно. Но мне хочется :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница? Почитала в интернете - стерилизует... Что не так - поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр-педикюр Стерилизую инструмент в растворе и в Глассперлене (стерилизаторы используются для стерилизации эндодонтических инструментов, боров и мелкого инструментария другого назначения (орто-, медицинских, хирургических, косметических и пр.Температура нагрева до 230±40 °C.) Маникюр-40, Педикюр-100,Кислотный педикюр-120.Выезд бесплатно.Наращивание ресниц-70 грн(050) 277 1 288 Таня. http://vk.com/pedikyuremanikyure Дипломированный мастер;- Международные дипломы специалиста- Professional Nail Systems, Lash belong.- Специалист по удлинению натуральных ресниц;- Мастер по наращиванию ресниц;- Мастер педикюра/маникюра ( все виды);- Специалист по моделированию натуральных ногтей.Буду рада Вам помочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение