Совет по наряду

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совет по наряду Девы, узкое черное платье с открытыми плечами на шлейках и колготки - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без фото понять невозможно. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я на работе, а платье дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не особо. Разве что 5 ден. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом варианте Вам что смущает? колготки или открытые плечи? ;) колготки - да, если подходит обувьоткрытые плечи - да, если подходит формат мероприятия [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущают колготки с открытыми плечами:) Обувь - туфли. Платье не шифоновое, не шелковое, не тонкое в общем. ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вполне, просто тоненькие очень но учитывая погоду и время года, я бы плечи прикрыла ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в мелкую сетку, легкие, не блестят() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горжетка из соболя - самое то :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже! Дык нечем)) Горжетку из соболя еще не прикупили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палантин/балеро? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а для чего такое нетонкое платье на бретельках? как и с чем его носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черные нет..() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о это пукнешь - и развалятся прямо на тебе?))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, одела телесные и по дороге с работы купила чем прикрыть плечи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение