Аквариум или 5 элемент

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквариум или 5 элемент Что бы Вы выбрали, если расстояние до этих клубов от дома одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й ИМХО() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит (+) В 5м ресторан мне сильно нравится, я бы там растолстела :) Да и знакомых много в 5й ходит - не пошла бы, но только по этим причинам. А так 5й лучше Аквариума, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вопрос по существу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуаче? если не замужем - тогда однозначно в 5м мужчины уровнем выше, чем в аквариуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня преимущество 5-го только в том, что там открытый бас + остальное - скорее недостатки) Тк там тусить хорошо, а мне спортом позаниматься, а сила воли слабая)) Аквариум нынче место уже не гламурное, но компактное и мне по духу и расстоянию ближе. Но может то привычка, тк хожу туда сколько себя помню[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт, но и дамы, тоже, кстати) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что нам дамы! мы ж лучше их :))) но шансов в 5м больше однозначно! посему - вопрос по существу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5, однозначно. Я не знаю кто туда за чем ходит, я хожу туда за спортом. Меня устраивает расписание, тренерский состав, условия. Есть, конечно, нюансы. Но, они есть везде)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че однозначно?) ты была в Аквариуме?) я просто оба клуба знаю изнутри[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пятый элемент. там и косметологи хорошие() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замужем и достаточно солидная тетечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задача не трусить, а похудеть так кг на 10 + С посещением танцев (я их оч люблю) и бассейна, ну и массажи (с моей спортивной спиной я без них не могу). Хочется, чтобы было комфортно и результативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была. Мне не понравилось. Когда 5 только открывался, я выбирала между ними. Для меня на тот момент, именно аквариум был тусрвочным местом)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцульки есть, массажисты хорошие, бассейны тоже на уровне. Одним словом, милости просим)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на таком же распутье, выбрала 5-ый Бассейн лучше, детский просто чище, в Аквариуме детский просто не понравился очень сильно ( я искала паралельно для дочки бассейн с занятиями с тренером). Ну и простора в 5-м мне больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как Рено и Мерседес сравнивать:) клубы разные, акварим испортился, тренера поубегали. 5й - шикарный клуб, отличный сервис, бассйены и т.д.но они по деньгам - несравнимы, если принять во внимание, что в аквариум в инете можно карту за 11-12 тыс купить, а в 5м карта значительно дороже, как и стоимость всех доп процедур в том числе[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чуток проехать, и Подольский клуб на ярославской. Не рассматривали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное толковый тренер и будет толк))))! [+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сторону 5-го по вечерам пробки страшные, а в аквариум всегда без проблем доехать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) моя подруга, имея абонемент в 5й, ходит на персоналки к другому тренеру в малюсенький клуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где пробки?? На Гаванском? Так он же к обоим клубам ведет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, если с Оболони ехать. Вечером действительно пробка скапливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в аквариум долго, но сейчас бы однозначно выбрала бы 5 элемент хотя аквариумом была довольна тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение