Хочу спортом заниматься для себя. Не могу определиться.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу спортом заниматься для себя. Не могу определиться. Девочки, кто живет в районе метро Героев Днепра, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь спортзал по не заоблачным ценам. Разрекламированные клубы финансово не потяну..... Хотелось бы заниматься раза два в неделю, лучше с утра. Интересует фитнес, может, аэробика, или даже калланетика, чтобы тело подтянуть... Буду благодарна за любую информацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и подпишусь спортзал 240-ой школы не рассматривали?и открылся клуб "качок" - бывший магазин Русь(напротив ЗАГСА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про спортзал 240-й школы Там есть что-то доля взрослых? На "Качок" посматривала еще весной. Обязательно зайду туда. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обратной стороны Великой Кишени есть спортзал "Атма-спорт", и тренажеры (старенькие), и групповые занятия. Не знаю как насчет утренних занятий, вечером точно есть.Из относительно бюджетных спортклубов - Фитнес-Лайф на Героев Днепра 34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто при школах открывают такие мини-спортзалы. там, как правило, тренажерка и во втором зале всякие групповые занятия. Да, для взрослых.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в Мастер-фит на Г. Сталинграда(за Белым озером)+ не знаю, бюджетно ли по 50 грн. занятие.. Там очень клево:)Была в тренажерке в 20-й школе, можно работать и там(из минусов: нет кондиц. и низкие потолки), есть ли там групповые-не знаю.Калланетикой занималась дома, в детский сон:)[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, зайду туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, интересно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сеть Мастер-фит неплохая. Я у нас на Троещине когда-то ходила. Залы оборудованы очень качественно. И тренеры у нас на групповых были потрясные. А вот сейчас хожу в другой клуб, так занятия вообще не впечатляют... что попало... Но рядом с домом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на Г.Днепра живу, уже второй год хожу в фитнес-класс на минской (рядом с Гринченка). Нравится очень, там сейчас акция, в том году брала за 3900 год+2 мес.заморозки с 7.00 до 22.00. Очень хороший тренер по йоге, есть неплохие в тренажерке и отличная тренер Марго на силовых групповых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес-лайф на ул.героев днепра расписание и цены можно посмотреть на сайте:http://fit-life.kiev.ua/obolon/raspisanieпервое пробное занятие - бесплатно.я летом ходила на групповые. сейчас расписание изменили и мне не очень подходит - может с сентября что поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес-лайф на ул.героев днепра расписание и цены можно посмотреть на сайте:http://fit-life.kiev.ua/obolon/raspisanieпервое пробное занятие - бесплатно.я летом ходила на групповые. сейчас расписание изменили и мне не очень подходит - может с сентября что поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тренер по фитнесу в тренажерном зале , но на правом берегу! [+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тренер по фитнесу в тренажерном зале , но на правом берегу! [+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я живу прям рядом с эти клубом, но мне там не понравилось. Мне показалось, тесно, душно, расписание не очень. Может, сейчас там хорошо? Стоит опять сходить посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте йогу + все вами перечисленное, у них и зал есть на оболони, с утра. Цены и все такое на сайте киевской школы йоги гляньте, ну это я к тому, если тренажеры не полйдут вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте йогу + все вами перечисленное, у них и зал есть на оболони, с утра. Цены и все такое на сайте киевской школы йоги гляньте, ну это я к тому, если тренажеры не полйдут вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение