Белую натуральную кожу, чем чистить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белую натуральную кожу, чем чистить? Имеется портмоне. Новое, но уже видны не больные пятнышки. Кожа не лаковая, но и не сильно матовая. С не большим глянцем скажем.Чем его протирать, чтобы было не сероватое, а все таки белое? Спиртом, перекисью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы максимум влажными салфетками, а вообще может есть крем-краска для белой кожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меламиновой губкой. Только так и вернула к жизни белую сумку и светлые ботинки. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это и где продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Китае :) На Кидстаффе, думаю есть тоже. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин........В "Красоте" тема и советы в ней выглядят ярко)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смертельно я думаю. Я долго думала куда именно и не придумала. Пусть админ перенесет, не проблема. для меня лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение