Подскажите по стоимости абонемента в Спортлайф+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по стоимости абонемента в Спортлайф+ карту классик на весь день (включая выходные и праздничные дни) + бассейн + детская карта (тоже с бассейном) предлагают за 6990 грн. или 5900 грн., но с условием посещения только 2 филиалов (Петровка, Оболонь). Это нормальное предложение, соглашаться или бывают получше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе предлагали корпоративный тариф за около 7000 на целый день, но без детского. 6900+детский выглядит неплохо, сама раздумываю. Мне нужно больше для ребенка, но в бассейне - это 100% индивидуальные тренировки, а это еще доп.оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе предлагали корпоративный тариф за около 7000 на целый день, но без детского. 6900+детский выглядит неплохо, сама раздумываю. Мне нужно больше для ребенка, но в бассейне - это 100% индивидуальные тренировки, а это еще доп.оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон на сландо премиум безлим за 5650грн, во все можно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела, но надо еще 2400 грн за детский доплатить, а мне детский тоже нужен, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕЙЧАС ДЕТСКИЙ 1900, ТОЛЬК ВЧЕРА ИМ ЗВОНИЛА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень даже нормально предложение, я взяла такой+ только почему 2 филиала? у меня все премиум и бизнес формата в Киеве и по Украине. Предложения бывают и лучше, пару мес.назад было дешевле примерно на 1000, но сейчас цена такая.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное детский классик, а мне сказали, что если у взрослого премиум, то и для ребенка надо такой брать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5900 это карта на себя и ребенка? .Я как раз только на Петровку в бассейн езжу. Я в прошлом году покупала себе за 8000, и отдельно ребенку за 3200. Вот в октябре заканчивается уже:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если до конца лета покупать, то такая цена ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премиум мультклубный , весь) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. спасибо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, нормальное, соглашайтесь (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня заканчивается в ноябре (+) но я купила новую сейчас, так как летом дешевле, чем в ноябре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему. Почитала вас и успела купить себе и ребенку преимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение