как стать красивой?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как стать красивой? Девочки, просветите меня пожалуйста. Вот если я хочу подобрать, например, себе стиль одежды, чтобы подходило мне, гармонично сочеталось и всячески меня красило, и при этом сама не могу этого сделать - это мне нужно много денег и к стилисту, я знаю. Он смотрит на меня придирчиво, как в программе "снимите это немедленно", выбрасывает все из моего гардероба и оставляет только трусы в лучшем случае, идет со мной по магазинам и мы вместе покупаем Правильную Одежду. Эта часть процесса превращения в прынцессу понятна.А если мне нужно чтобы кто-то вправил мне мозг про мою прическу и макияж? Чтобы научили как быстро и несложно укладывать волосы, чтобы подобрали мне Идеальную для меня Стрижку и показали ее моему парикмахеру, и чтобы эта стрижка была несложной в уходе и укладке, чтобы научили как быстро и красиво накраситься. Это мне к кому? Как эти звери называются и где их искать? Может есть контакты?У меня есть устойчивое ощущение, что я могу выглядеть гораздо лучше, чем сейчас, но я правда не умею ни краситься, ни делать укладки-прически. И, что самое плохое - я не люблю это делать, не люблю экспериментировать, у меня не получается искать. Наверное потому что руки не из того места растут - поэтому, наверное, и не люблю. Раньше как-то пробовала, искала, а потом забила, потому что такая хрень всегда получалась...Но точно знаю что если бы кто-то меня грамотно научил - я бы и укладывала волосы, и красилась.А так - чушка чушкой :((( А хочется быть красивой. Тем более я знаю, что я могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про макияж примажусь, пока не пользуюсь декоративкой, а время подходит, посоветуйте специалиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смените парикмахера, если он сам не видит, что Вам пойдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хороший парикмахер он шикарно делает стрижки, и красит тоже - но он правда не стилисти - я его столько лет искала, чтобы мог нормально подстричь мои волосы, что даже не знаю, где искать еще одного.хороший парикмахер - это на вес золота, мне кажется. уж лучше стилист придумает образ, подберет стрижку, а он уже ее в жизнь воплотит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я знаю, что могу..." Вот Вам и истина)) главное уверенность в себе!!! поэкспериментируйте, поменяйте парикмахера или стиль одежды. возможно вы не нашли себя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте фото, посоветуем чего...девочки как-то выкладывали свои фото, им много советов набросали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею :((( я не знаю, как Вам объяснить - я как "слепая" в этом. когда меня кто-то тыкает носом и говорит - "вот, это тебя украсит" - я уже могу посмотреть и оценить, нравится мне, как меня это украшает или нет, как буд-то идея, которая меня "украсит" вдруг резко выходит из сумракаа сама экспериментировать - для меня это белое пятно, я ничего не могу придуматьмне уже 34 - поверьте, я знаю о чем говорю :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыжусь :( тут много знакомых на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому, собственно, и ищу человека, который бы с глазу на глаз "раскрыл бы мне глаза"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть курсы визажа/макияжа. Или отдельные визажисты дают уроки. Стрижка - это к хорошему парикмахеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mborshchevska.com/ мечтаю когда-нибудь сюда пойти....мне 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы подобрали мне Идеальную для меня Стрижку и показали ее моему парикмахеру"-да смените своего так называемого "мастера" что за спец такой который не может подобрать САМ ВАМ Идеальную Вашу стрижку/возможно цвет????)))))))))опять же , уже к НАСТОЯЩЕМУ спецу с вопросом -что/как/как луч- обычно мастера сами подсказывают/показывают что и как делать в дом условиях )))+ курсы визажа- да вот , например: http://www.modamaster.com.ua/beauty?gclid=CPiH-ailkLYCFcVV3godR1UAyg опять же ,свой визажист , подберет под вас вашу косметику/тона + научит, как наносить[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их знаете сколько сменила уже? :) это ведь две составляющих мастерства - уметь хорошо стричь и видеть, что хорошо конкретно этому клиенту. Так вот - стрижет он гениально. А так, чтобы эти две составляющие мастерства встречались одновременно - правда, я не встречала еще таких мастеров. Или еще не скоро на них заработаю, к сожалению.Но это такое - хороший парикмехар это вечная тема.За ссылочку спасибо большое, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки... я даже боюсь себе представить порядок цифр там :((( но выглядит заманчиво, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахера менять. Адназначна))) + по поводу краситься - погуглите видеоуроки Елены Крыгиной. На ютубе есть. Можно многое почерпнуть. [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите свой типаж среди фоток знаменитостей и смотрите на ютубе мастер-классы по мейк-апу зайдите на косметисту, там можно фотку выложить вам насоветуют и там же хорошие образцы макияжа посмотрите. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я согласна, даже именитый парикмахер может не так вас увидеть... нужно самой себя найти, идеальной стрижки на всю жизнь не бывает...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение