Подскажите код NSP

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите код NSP Девушки, пришла покупать добавку, но подруга, через которую беру со скидкой, в отъезде. Пожалуйста, поделитесь своим кодом НСП, не хочется переплачивать.Спасибо![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот можно спрошу - зачем вы это покупаете, да еще и едите? я в свое время загремела в больницу сожрав эти капсулы+ делали анализ содержимого в независимой лабораториив лучшем случае, там мел, т.е неактивные компонентыв каких-то нашли вредные для организма веществаоно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, у меня знакомая тоже состав проверяла - все нормально было .я много лет кое-что у них покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо оно вам дает? я не шучу - чесслово, чуть желудок не посадила, всей больницей откачивали. + состав проверяла....что значит нормально? нормально, что вы за дурные деньги мел покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила эти препараты лет 7 назад, довольна очень (+) мало того, я только благодаря им пришла на кесарево с двойней с гемоглобином в 138, до этого показатели были 70-80, и перепробовав кучу аптечных средств, только им спасалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например, у них брала хондопротекторы хондроитин и глюкозамин (+) после родов ужасно скрипели колени, врач выписал Терафлекс, но у меня от него желудок болел, пришлось искать альтернативу. Если не ошибаюсь, праздничек тоже ими довольна. Проблему с коленями я решила. Теперь беру кое-что по-женски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, ничего не могу сказать про Ваш опыт, просто жаль, что так случилос, пострадало здоровье. но все же предполагаю индивидуальную реакцию.Я из НСП пила только 3 препарата: Хлорофил, который для меня был бесполезным, вообще никакого эффекта, ни + ни -.Два другие - Свободные Аминокислоты и Бифидобактерии.бифидобактерии рекомендовла лаборант, в лаб.где я сдавала анализы ребенка с жутким дисбаком (да-да, я в курсе, что некоторые доктора не верят в этот диагноз). В резултате через неделю ребенок перестал мучаться, наладился стул, и тд. Аминокислоты посоветовала невролог моему очень хорошему и очень пожилому знакомому, с возрастной полинейропатией, для преостановления прогрессии болезни. Я видела человека до и после - разница разительная. Я начала принимать аминокислоты для поддержания энергии и памяти. Слаботало и для одного и для другого.Все остальное - не знаю, не пробовала. Не знаю, что пили Вы, почему стало плохо. Но моя индивидуальная реакция на 2 препарата, которые я перечислила - очень позитивна.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А код может кто-то подскажет ? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу завтра подсказать, так как карточка дома (+) а что за аминокислоты, как точно называется преапарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите 311773[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище, добрый человек:) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие аминокислоты: http://nsp.com.ua/shop/bady/142614.htmlтам еще есть несколько препаратов для улучшения мозговой деятельности, но я пока этот же заказывать буду, поскольку знаю, что ожидать в результате.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение