чорне африканське мило

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чорне африканське мило я тут на форумах начиталась, що типу дуже класне , супер, подразнення шкіри пропадає, пори стягує, ну просто чудо, щей запах божественний Вирішила спитати у рідного форуму, хтось пробував? в мене шкіра жирна, схильна до висипань, вік за 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими же даными пользуюсь этим мылом. Мне оч.нравится-покупаю всегда на запас-пару штук всегда лежат про запас),умываюсь им утром или вечером,кожу не сушит,высыпаний стало заметно меньше,но тут не буду утверждать-из-за мыла или др. средств.Но мыло чудесное-запах обожаю,и долговечное-в плане того,что одного брусочка хватает на оч.долго.Советую купить на пробу-не такая большая цена у него,а результатом будете довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня оно как-то никак не впечатлило, сушит что не говори, да и запах не такой чтобы прямо ох [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де купували в дьюті воно є? чи тут теж буває?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на iherb [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло как мыло. Кожу сушит, кроме того мне оно липкое какое-то, не очень приятное ощущение после, короче говоря. Мою им руки :) Второй раз покупать не буду.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит оно тех хвалебных отзывов, чес слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще и черная от него мыльница, ванна() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуем с дочкой года три уже -нам нравится. Чудес особых от него ждать, правда, не стоит. Кожу не сушит, косметику смывает, прикольное))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня айхербовская жидкая умывалка с черным мылом для лица- мне нравится, не сушит, но и без суперчудес. Просто хорошее очищение. Было еще для тела черное кусковое мыло (тоже с айхерба, но не самое там популярное), хорошо пошло, тоже не сушило. Кожа у меня жирная на лице и на теле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я брала Др.Вудс черное кусковое, оно сероватое, ванну не красило, мне понравилось. Но не чудо из чудес, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение