Поделитесь удачным опытом покупок с сайта, рисковали?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь удачным опытом покупок с сайта, рисковали? Пока только начал свою онлайн покупку, цена на товары косметические товары довольно радует:) у кого-то есть удачный опыт, подскажите:) Я только знаю этот...+Низкая цена.+Качество нормальное+Бесплатная доставка-Без упаковки производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то последнее время так этот сайт раскручивают, вы в том числе... [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже самое еще вчера хотела написать [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через интернет удобно Вот с этого всегда заказываю крем для кожи, всегда все супер, нравится http://yoursecrets.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не верю я,что вы знаете только этот интернет-магазин!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за инет магазин то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскручиваете?) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение