С чем носить босоноги ярко-оранжевого цвета?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С чем носить босоноги ярко-оранжевого цвета? http://it.geox.com/product/Dandelion-Sandalo-Geox_179125 Люди, купила босоноги ярко-оранжевого цвета, а с чем носить - ума не приложу, набросайте советов:) создайте мне пару образов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы носила такие с белой юбкой-клинкой и цветной футболкой только не с оранжевой, боже упаси. Такого яркого цвета деталь в гардеробе должна быть одна. Например, футболку или блузку я взяла бы малиновую, розовую, бирюзовую или цвета хаки, сумку - белую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с платьем-рубашкой хвета хаки или шоколадного и с крупными белыми аксессуарами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ярко-оранжевой помадой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра такой яркий со всеми оттенками синего, зеленого, голубого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 : ) наш человек! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,нуачё!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, оранжевая помада - перебор, не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши советы - просто инструкция к применению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С синим - это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело ж вкуса и цветотипа)) я вот "осень" -мне в юности очень шла именно оранжевая помада)) Сейчас я больше по коралловым и карамельным помадам.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение