А кто такое кавитация и прессотерапия?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто такое кавитация и прессотерапия? Оно помогает или фигня?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть лишние деньги и их не жалко - сходите. но на хвигуре это никак не отразится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид проведения досуга)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет лишних денег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и нафига ж такое предлагать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? а нафига продают крема от морщин? индустрия красоты весьма прибыльна. почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кавитацию не знаю, а прессотерапию пробовала, называлось лимфодренаж:) Очень прикольно. Ноги обычно отекают, варикоз. После каждого сеанса по несколько раз в туалет бегала, иногда даже долежать не могла, отёки значительно уменьшились. Кольцо с руки спадало. Можно, конечно, и таблетку выпить...Цели похудеть не было, сомневаюсь, что поможет, но лишнюю воду выведет.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это действительно лимфодренаж? Вы не путаете? Лимфодренаж мне как раз очень нравился() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вам нужно. если нужен лимфодреннаж, тогда прессотерапия вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде такое при варикозе как раз противопоказано [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело, что бы понравилось, другое - что бы была польза. Я сейчас не могу тратить деньги на то, что только нравится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не нужна вам кавитация, ибо пользы от нее ноль целых...х. десятых. это как сказали правильно выше - разновидность приятного проведения досуга. не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение