Покрытие Шеллак

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покрытие Шеллак Девочки, поделитесь контактами проверенного мастера по Шеллаку. Интересует район Дарницы. Дальше ездить не могу - двое детей на мне. Ранее делала у хорошей маникюрши на Подоле, но она сама с пузом сейчас. А мне туда далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле рынка Юности, на дому, работает мой мастер. VIP-класс. Обслуживала женщин на круизном лайнере "Королева Виктория". Работает с оригинальной американской продукцией. Очень здорово. И я, и мама у нее делаем маникюр-педикюр. Причем берет недорого. Зовут Маргарита 0674678389, 0935418287.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мастер ездит на дом- если интересно-пишите [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно! Плиз, дайте контакт в личку! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что не можете далеко ехать. Мне очень понравилась мастер в Вышгороде и цены пониже киевских() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она во все районы выезжает? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы идеально. Это, вообще, рядом. Что означает "недорого"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой точно не нужно)) Я в своем районе ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Вышгород - это, считай, другой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните Я телефоны написала. Я плачу за маникюр с покрытием 125 грн.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, бросьте мне её контакты, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это намного ближе сейчас. чем некоторые части киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

098-821-22-23. Мила. Реально , держится уже 4 недели, у меня френч и я подкрашиваю лунки безцветным лаком. Ну в общем, мастер объяснит, как.Мне Вышгород очень близко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию. Очень хороший мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый удачный шеллак и причем недорого Из мною опробованных за лето -это у мастера в салончике на левобережкеКак с дачи вернусь, планирую только там обслуживаться: качественно, быстро ( у мастера лед-лампа, сушит в 3 раза быстрее, чем УФ) и по цене меня устраивает более чем! Например, покрытие шеллаком -70 грн. А по их салоновской акции с 9-00 до 14-00 маникюр + шеллак мне обошелся в 100 грн. За все!Могу дать тел., но записываться нужно хотя бы за пару дней, так как маникюрша работает только по нечетным, ну и запись есть соотв-но...098-819-18-15, Наталья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне контакт, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отлично держался Шеллак после быстрого маникюра (или как там они называются) в проминаде Эти стойки в торговых центрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за салон? Как называется и какой точный адрес? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес Плеханова 4б Это прямо возле проходной арки к Левобережнойтел уже выше дала)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила себе лампу и причендалы все за три раза окупается) только ногти просто ломаются нереально под корень от этого шеллака, я уже и не рада([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целый год без перерыва была с шеллаком и ногти в порядке, как до него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обламываются после снятия? ну может я кормящая, поэтому, не знаю, переломались все ногти под корень((( я грешу на шеллак[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение