Посоветуйте пилинг для лица.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пилинг для лица. Что-то из масс-маркета, доступное. Но эффективное для черных точек. Раньше мне нравился пилинг Черный жемчуг с фруктовыми кислотами, но в последнее время не вижу его в продаже.Корейские мизоновские скатки и бавипхатовские фрукты стоит покупать или нет? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сода+соль экстра -самое эффективное от черных точек))) все остальное -баловство для души)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сухой манкой пользуюсь [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Персик корейский не слушайте про агрессивные соль/сода, манка, песок и т.д.они только еще больше кожу раздражают, и "эффект" очень временный. кожу нельзя агрессивно сушить и драить.у меня поры наконец-то сузились (раньше чиститься хотелось целиком пару раз в месяц, сейчас - нос может раз в месяц поковырять) именно после перехода на неабразивные пилинги и скатку. п.с. если возьмете Персик и не понравится - я его у вас усыновлю, обещаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я содой с солью пользуюсь периодически последние лет 40 периодически -никто никому ничего не высушил и я бы не сказала,что это агрессивный пилинг -это просто растворение пробок и очищение пор.И после любого пилинга нужно кожу увлажнять обязательно. эффект временный от любого пилинга - это аксиома. Сужение пор -тоже временное явление, расширенными порами нужно заниматься постоянно. А вообще я такое количество пилингов на себе уже испытала,все они разные и поры очищают далеко не все.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам подходит "этот"персик"? Вы же Baviphat имеете ввиду?может я не правильно им пользуюсь-не пойму,но я вообще не пойму его действия,покупала,основываясь на кучу положительных отзывов,но что-то не пошло).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как использовали? вообще, азиаты отличаются от "европейцев" тем, что считают эксфолиацию чуть ли не ежедневной необходимостью. Вот такими вот достаточно мягкими средствами. На европейских средствах обычно пишут "использовать 1-2 раза в неделю" а то и реже.У меня от персика впервые за несколько лет полностью восстановились губы - чего я с ними только не делала, шелушились и всё! А персиком скатываю, кремом мажу - и ваще красота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно верю)) Есть такая кожа - термоядерная)) У многих такие методы просто могут вызвать появление типа кожи жирная пересушенная. Обратно вернуть к нормальной потом очень сложно. Поры не столько нужно "очищать", сколько обеспечить нормальную работу сальных желез, т.е. в моем понимании - это мягкая, ежедневная эксфолиация и увлажнение. Результаты уже есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет "у многих" вы погорячились -в советские времена пилингов в продаже не было вообще(персика -в т.ч.), корейщины тоже не знали и многие именно солью с содой очищали поры (кстати,метод нисколько не агрессивный,Вы просто не пробовали). Моя тетя была известным и лучшим косметологом в Киеве(обучалась во Франции) - она толк знала в очищении)) у моей мамы морщины стали появляться глубоко после 60 и кожа была в том возрасте - дай бог каждому в 30 лет такую)) К счастью,мне тоже повезло с кожей ящитаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа губ совсем не та,что с расширенными порами в Т-зоне... у меня такая же проблема с губами -только намазать медом на ночь и мне только это помогает долгосрочно))) а пилинг(любой+крем) -да, это тоже выход , действительно.я любым пилингом,какой под рукой,и делаю -причем разницы между корейской скаткой и обычным кофе с медом или Чистой линией вообще не вижу -результат одинаковый. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1000 сколько я уже всего перепробовала и люксового в т.ч. В итоге перешла на российскую косметику а маски и скрабы только домашние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь же барышни рекомендовали от Мирры Ферментативный пилинг с папаином, например. Цена его, конечно, будет выше Черного жемчуга, но и пользоваться ведь им надо не каждый день.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее можно? что-как-в каких пропорциях-какое время? спасибо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он отличный ! Для моей кожи он лучший просто! но мне поры не чистит.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в равных пропорциях , чуток водички добавить (для увлажнения всего лишь), пальцы окунуть в это дело и затем нанести на область лица с камедонами или забитыми порами, нежно помассировать, можно оставить на пару минут максимум и смыть, нанести увл.крем. Черные точки исчезнут,т.к. такой пилинг растворяет верхушку сальной пробки.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему никто не вспоминает про желатин+акт уголь? Оно ж тоже вроде от этого. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб очищающий с абрикосовыми косточками мизоновские скатки для меня непойми что... на полках в ванной стоят для красоты, ждут своего срока, когда можно будет выбросить. Фрукты не пробовала, но говорят, что непутевые и бесполезные[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится ферментативный пилинг от Мирры и подобный с айхерба (фирмы Альба Ботаника). Корейские - не пошли мне. Но все пилинги. для домашнего использования, которые я пробовала, просто "выглаживают" мне кожу, улучшают цвет лица, но поры не очень хорошо чистят. Лучше всего у меня очищаются поры от кремов с кислотами, если их использовать регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я впервые слышу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже дважды обладала маской от альба ботаника -отличный пилинг! в нем тот же папаин,что и в пилинге от Мирры))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

д-да. мне айхербовский даже ядренее показался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне -лицо краснеет и пощипывает слегка - "работает", одним словом)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение