Сотый раз про красоту и инъекции

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сотый раз про красоту и инъекции Девочки, правильный ли алгоритм:Чистка, потом пилинги а потом БРВ?Хочу лицо привести в порядок.Кожа проблеимная, с высыпаниями. 37 лет.Гиалуаль нормально? Или отстой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуаль отстой, пилинги еще рано - солнца много. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала лечила кожу (высыпания) и лично мне брв никакого эффекта не дало. Делала гиалуронку(плуриаль-носогубки хорошо разгладилась) и редиас(не увидела ожидаемого резта). Ну и ботокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алгоритм вам скажет врач. и вам сначала нужно вылечить кожу, потом уж делать все остальное.+ по поводу - отстой ли гиалуаль - вам скажет врач. препараты разные и что делать лучше спросить у врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так каждый врач работает с пару-тройкой препаратов, и если она работает с Гилуалем, то и будет его хвалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи хвалят Гиалуаль тогда, когда понимают, что клиент не готов платить больше. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. мне моя предлагает препараты на выбор. говорит стоимость, преимущества и недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не отстой? Назовите пож-та марки.И почему гиалуаль плох? Украина? Нет результата? Концентрация не та?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла Плуриаль - это БРВ? Или филлер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот моя работает с Гиалуалем а мне как-то оно не очень. Чисто интуитивно. Украинскому производителю не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, некоторые говорят, что либо работают с проверенными препаратами, либо не работают вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Теосеаль-хороший препарат, но дорогой.. Врача на подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала и Гиалуаль и Теосиаль и Иал,если вы новичок,то начните с Гиалуаля -мне понравился эффект,но есть свои подводные камни.. в виде аллергической реакции( зуда),т.к в состав входит янтарная кислота.Последнее, что колола ,это Гиалрепайер 02( биорепарант) ,на мой взгляд -самый клевый эффект в плане лифтинга , при сильном птозе.А Гиалуаль на самом деле уменьшает высыпания, за счет той самой янтарной кислоты.Подруга моя в том году прошла курс у нашего косметолога- дерматолога, тоже 36 лет ,и, неплохо лицо почистилось ,и застойные пятна посветлели,но не мне решать.Проконсультируйтесь с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С высыпаниями нормальный врач колоть не будет. Надо сначала их вылечить, иначе разнесете по всему лицу. Гиалуаль нормальный. Просто чтобы был эффект надо колоть тот препарат, который подходит вашему возрасту, вам уже нужна концентрация 1,8% гиалуронки. И в достаточном количестве, допустим 3 мл густенько поколоть на все лицо.Многие косметологи в целях экономии 1 мл растягивают на все лицо и конечно эффект уже не тот. Или берут 1,1 %, который для молодой кожи предназначен.Мне нравится гиалуаль, прошла курс, лицо стало заметно лучше.По поводу того, что сделать перед инъекциями надо у врача консультироваться, он увидит вашу кожу и посоветует, как подготовиться.Если надо врач, могу посоветовать свою. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колят, колят, как один из вариантов лечения- погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала вылечить сыпь (дерматолог, гинеколог-эндокринолог - здесь стандартный протокол обследования), потом то, что Вы перечислили. Алгоритм правильный, Гиалуаль - не нормально. Есть прекрасные препараты хороших европейских производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю теосиаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботокс уже не работает я вот пользуюсь косметикой "Leorex", например. дороговатая, зараза. но и результат вижу. а до этого черным жемчугом мазалась. все равно, что антошкой. все зависит от генетики, конечно. можно быть молодой и без спец ухода.но только не ботокс. ни фротокс. ни нити. это дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за ерунду вы городите? Никакая косметика мимические морщины не разгладит Никакие люксы-пуксы, не говоря уже о массмаркете типа Черного жемчуга.Ботокс чудесно выполяет свою функцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит ботокс уже не работает? испортился? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забил) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение