И я про лазер

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про лазер не отправляйте плиз-плиз-плиз куда-то что-то читать.Хочу мнений здешних девочек, мне как это это больше подходит.Есть я, сильно волосатая. Бикини - аж до колена, вся промежность, губы.Воском выдираю (сама), неплохо, но достало уже. Брить не могу, потом жуткие высыпания и раздражения. Наверное лазер мой метод. Чтобы убрать эту шерсть, а потом поддерживать. Ноги тоже неплохо бы, но их хот брить можно.Посоветуйте и расскажите: больно? сколько стоит? сколько сеансов? сейчас можно или есть сезонность? вредно? как часто?СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому очень больно - используют местную анестезию - эмла, лед прикладывают разброс цен немалый, зависит от салона, но не уверенна, что прямопропорционально качеству. Можно даже акции поискать, купоны.сейчас начинать можно, только не сразу перед поездкой на море. Эффективность во многом зависит от вашего типа волос, у кого-то после первой процедуры половина волос уже выпадает, кому-то меньше везет. Единственное, в перерывах между процедурами воск нельзя - только бритва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а это вредно? все-таки женские органы близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по крайней мере - данных не встречала это ж не рентгеновский луч, чтоб сквозь все тело пробивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас пугает? Думаю, у многих темноволосых девушек такая проблема. "Лазерок" специализируется по интимной части))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто бы резинкой щелкают )) неприятно - да, но терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала будто тебя выжигают изнутри даже с эмлой больно, я после эпиляции стала понимать что ощущают герои фильмов, которых сжигали лазерным оружием.Больнее всего глубокое бикини и верхняя губа, остальное не так страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой позе нужно лежать или стоять чтоб сделать глубокое бикини? волосы то растут не только по краям++ а и на губах - малых и больших, промежности, попе. Озадачена я, короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лягушку сделать нужно по болевым ощущениям - все индивидуальноЯ делаю без обезболивания и еще беседую с доктором параллельно.а вот если Вы боитесь уже заранее, то эмоциональный фактор Вам совсем не на руку будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежа)) сначала на спине. потом на животе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение