посоветуйте массажиста мужчину с хорошей энергетикой

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте массажиста мужчину с хорошей энергетикой Интересует общий массаж и спины[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой! Супер массажист и очень приятный собеседник. С энергетикой тоже все гуд:)))) Приезжает на дом со своим столом.Если что - пишите в личку, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу тоже порекомендовать [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, это Михаил, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в пригород не выезжает? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))) А ты пользовалась его услугами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное выезжает, надо его спрашивать, он живет в пригороде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поинтересоваться? А антицелл. он делет? +_ и в каком пригороде живет[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду признательна Вам за контакты массажиста и цену за сеанс Мой пропал куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста буду признательна на + [email protected] Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой... Очень положительная энергетика и вообще позитивный такой..пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это высокий блондин? Я бы не советовала... Куча синяков и массаж у него можно длать только с Кетаноом... А так да - типа позитивный... Но эффекта 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Кетановом, в смысле... Ну жуть, вообще... И это не только мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он высокий брюнет. Массаж делает основательно, не гладит - это точно, но если вам надо эффективно, то это к нему, а делать массаж релаксирующий - это в салон красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дабы предупредить дальнейшие вопросы - это не я ищу массажиста :) удачи автору в поиске :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой, Дмитрий 0662855452 от 80 грн массаж спины, это если к нему ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.