Пижамные брюки - какой фасон и с чем носим

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пижамные брюки - какой фасон и с чем носим И снова я, как всегда, с опозданием на три сезона :))) Захотелось мне брук в пижамном стиле, веселенькой расцветочки мильфлер. Возникает вопрос - из какой фактуры шить и с чем носить? И вообще, какого фасона - простые буквально пижамные с кулиской на талии или все же сделать какие-нить у пояса защипы и ширинку организовать, чтоб цивильнее смотрелось? И какую ткань? Шелковый атлас? Но штаны превратятся в тряпку через полчаса после надевания. Поплин не будет струиться, исчезнет пижамный эффект и будут просто "штаны в цветочек" :) Штапель-ситец? Не будет ли слишком простецки смотреться? Ну и главное, с чем их носят, как сверху, так и снизу? При учете, что я чаще ношу обувь на плоском ходу, чем на каблуке. Спасибо, девочки, красавочки мои :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила такие в магазине, ношу с майками ( атласной и трикотажными ) обувь подходит как на каблуке так и без, так что в этом проблемы точно не будет…Обувь у меня босоножки, но думаю и с балетками такие брюк будут хорошо смотреться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Хочу добавить что у меня именно как Вы писали пижамного кроя))) без ширинки, и с манжетой в низу)) очень удобно в таких брючках))) ткань лучше выбрать такую которая не топорщится а струится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот наверно штапель из вискозы с хлопком будет в самый раз он и достаточно тяжелый, чтобы струиться, и в уходе легок. А то что ж этот атлас каждые два дня в чистку носить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, а у Вас расцветка в цветочек или однотонная? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для тебя ссылочка :) читаем и просвещаемсяя такое носить не могу. ИМХО это только на очень стройную попу, иначе - таки пижама, с чем ни надень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, как-то я свою ремарку в адрес ссылки забульбенила :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будите смеяться но я купила полиэстеровые, купила так как очень понравилась расцветка ( они темно синие с мелким рисунком) и к моему удивлению, мне в них не жарко, совсем не парит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня темно синие в мелкий не яркий геометрический рисунок ( я их в оджи купила, у нас в Променаде))) и стоили они совсем не дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, все равно открылось :) Спасибо, читаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и где все остальные??? АПище. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая ты молодец) мало чем подсоблю, но глянь сюда+ http://modniy.tv/trand_view_idd7c4560e-7233-45a4-88ba-ae7dffcf5578http://www.youtube.com/watch?v=3IcgiigrFpU[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно понимаю, что ты хочешь, то именно штапель идеален и именно его раскрашивают ;)кста, я имею темносиние в горох зеленый широченные внизу и с небольшой резинкой на поясе. Ношу обычно с трикотажем сверху - футболка светлая с каким-нибудь ненавящевым принтом + туфли смешного цвета с каблучком рюмка. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последней бурде есть пижамные, там они из шелка, кажется, идеальной тканью был бы шелк с хлопком, но где такое чудо в Киеве найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот на них и смотрю. шелк с хлопком (45:55) есть на Льва Толстого 5, в подвальном этаже. Но тонкий, батист. Будут мяться. Там еще есть шелк с вискозой, тоже неплохо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мамочка, первая ссылка красивая какая :) Короче, я полагаю, что все это следует шить (с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 лет там не была, спасибо, что напомнили про них) я тоже эти штаны собираюсь шить, но ищу ткань, как в бурде, пижамные в горошек в позапрошлом году сшила, кстати, из шелка, носятся и стираются отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следует..я так часто вижу такие штаны в тв и прочих луках, но это надо поискать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже давно туда не заходила, там раньше как-то дорого было а недавно зашла - обалдела просто, такие ткани замечательные и цены на фоне других магазинов ну очень и очень. Нет, конечно, есть еще Свитанок, но там же только на наперники покупать, ИМХО :) А я присмотрела на эти брюки штапель-ситец, вискоза с хлопком пополам, по 95 грн на Дмитриевской. Мне еще штапель тем нравится, что он потяжелее, будет лучше струиться. А для шелка только свежевыбритые ноги нужны, как в рекламе :))) Вечером уже цепляться будет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) можно на свежедепилированные) свитанок - да, кошмар просто, а на Дмитриевской - это за цирком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот из Стамбула привезла такого плана. во всем они пижамные, кроме ткани это нечто неописуемое типа шелка с вискозой - почти прозрачные. цвет - красные кривоватые полоски на белом фоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно из штапеля классные брючки получаются. У самой таких две пары. Ткань в мелкую звездочку тут брала https://tkani-color.com.ua/g29574556-tkan-shtapel-printovannyj 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.