Что лучше, восковая депиляция или шугаринг?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше, восковая депиляция или шугаринг? Девочки, кто шугаринг делал? на сколько хватает эффекта? Действительно ли безболезненно? И вообще, что лучше, воск или шугаринг? от чего эффект дольше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воск. Шугаринг больно делать и эффект у воска дольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пишут что как бы шугаринг вроде лучше . Но я не пробовала, я привыкла к воску . Подумывала с него перейти, а теперь не буду после Вашего поста :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему хотели поменять? Каким воском делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиталась просто что вроде как шугаринг лучше . А я не знаю каким воском :) Я сейчас даже цвет его вспомнить не могу, кажется голубой, не обращала внимания как-то. Я обычно закрываю глаза , когда лежу. Меня воск устраивает полностью, кроме одного НО- появляются вросшие волосы, но не сильно, скраб помогает конечно от этого, но после эпилятора у меня такого никогда не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший воск Попробуйте воск французской марки Perron Riggot он не дороже чем любой другой, но все хвалят, как такой после которого и раздражения нет и вросших волос мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила жидкость специальную, недорого http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=21425Вот такую. Протираю, были воспалившиеся участки, за 2 дня сняло полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы врастают не из-за качества воска. Из-за того что новый волос всё слабей становится ,а кожа грубеет и волос не может пробиться сквозь кожу и растёт под ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как я попробую, если мастер работает на одном воске . Мне менять ее не хочется, она работает быстро и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное.!!!! У меня воспалившихся участков после воска нет, даже красные точки проходят за 2 часа, но вот врастают гады потом, пытаюсь почаще скрабить, но могу пропустить процедуру . А вторым средством для замедления роста волос Вы не пользовались ? Или оно не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пока не пользовалась. Я делаю много воска на лице, на лице более проблематично чем на теле, дольше держится краснота и воспаляется. Там меня это средство и выручает.А на теле мне мастер говорит важно выдерживать паузы побольше и постоянно увлажнять+скраб. Средство для замедления роста думаю попробовать на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про увлажнение и скраб и моя говорит. Скраблюсь кофе+морская соль ( на кофемолке). Сейчас хочу купить обертывания из водорослей для увлажнения и подтяжки кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только шугаринг себе делаю И подруга-маникюрша тоже только на него перешла. Очень мучалась после воска от вростания волос- ноги просто в шрамах были, ужасное зрелище. Сейчас делает ТОЛЬКО шугаринг-вид у ножек гладкий и здоровый. Среди моих знакомых кто попробовал сахар, к воску не возвращаются...совсем другого уровня и качества процедура...Эффект как раз дольше от Шугаринга, именно из-за техники удаления, она полностью противоположна восковой депиляции.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала и то, и другое Шугаринг - лично мне больнее.Эффект одинаковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение