Поговорити.."воротник из жемчуга"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорити.."воротник из жемчуга" Надивилась в одному магазині футболко-блузка+"воротнік" накладний із перлинок(жемчуг. Дуже мені сподобалось. Почитала, це тіпа прямо таки тренд 2013.І можна оживити багато скучних речей які вже є у гардеробі.Питання :у мене сережки із біло-жовтого золота, к думаєте їх краще взагалі зняти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла к чему вопрос о серьгах? а воротники накладные, действительно, актуальны и не только из жемчуга[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летели два крокодила, один зеленый, другой в африку. вопрос: сколько лет пьяному ежику))+ может автор спрашивает идут ли такие серьги к воротнику из жемчуга?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тАкие? эт какие? ;)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бело-желтого золота) автор, конкретизируйте, что бы тут голову не ломали)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то мы сейчас нафантазируем.... тогда не обижайтесь, аффтор ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, саме так. Які сережки підійдуть до такої штучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну комбіновані типу білий шар в середині,в обідку з жовтого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мені здається що якщо присутні перлини, то прикраси із інших матеріальв не пасує... Просто в мене коротка стрижка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ведь и переборщить с жемчугом, мне кажется, что вполне уместно комбинировать+ украшения, главное, чтобы они в целом смотрелись гармонично[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещ надо смотреть по цвету самого жемчуга и других украшений [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та білий, банальний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение