крем для лица красавице... 7 лет)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крем для лица красавице... 7 лет) девы, а насоветуйте мне, чем девушке 7 лет отроду смазывать личико - ей надо быть как мама))если с руками все просто, то с лицом, я думаю, надо поаккуратней.аленки и прочие сотоварищи не подходят, слишком плотные по текстуре, надо что-то легкое и нейтральное.что?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-нить младенческий лосьон. он жидкий и вреда не принесет кста, у меня есть банка с херба, новая запечатанная, могу сбагритьно лосьон совсем без запаха. а девчонкам же нужно чтоб пахло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь Бюбхен как вариант, там неплохие составы и продаются в каждом сетевом магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урьяж, Мустела детские крема для лица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у моей арсенал - Маленькая фея, в розовой баночке, Харьковский Эффект- вся палитра, Бюбхен под памперс (обожает, сняла наклейку:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюбхен молочко для тела положите в красивую баночку из-под крема и пусть мажет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ив Роше , по-моему, что-то было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mustela, с рождения можно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем) я почему завела тему - хотела купить авен, но вроде как они уходят с рынка, и везде распродают остатки, что хотела - того нет. а имеет смысл что-то на термальной воде искать?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет из моей баночки:) а мне бюбхен чет не подошел [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эффект" почему-то сушит((( маленькая фея не впечатлила - спецом повела в "еву", мадемуазель сказали - не, хочу как у тебя баночку:))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личено мне ничего из их косметики не подошло. у малой был только шампунь и махонький тюбик - под памперс, что ли, я не в восторге () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... у меня на многое что - пятнистость появляется. дочери боюсь. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих был целый ворох, но я не фанат косметических средств, раздарила надаренное :))только шампунь смылили. ничо, обычный шампунь. не лучше и не хуже Кря Кря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че за банка? дашь ссыль, какое оно? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, у тебы ж пацаны, а у мну прынцесса с длинными вьющимися волосами. тут хошь - не хошь, заморочишься() кря-кря, кста, прикольнее:)) пахнет детством:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачивайся :). кста, а как насчет Веледы? там же целая линейка всяко-разного детского ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот банка http://ru.iherb.com/Mild-By-Nature-For-Baby-Everyday-Lotion-8-8-fl-oz-260-ml/45487о, там уже даже на русском языке описание сделали, я и не виделая таким мажусь когда есть настроение, использую в качестве молочка для тела. кожа сухая, надо увлажнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля Рош Позе-там есть серия, которую можно даже младенцам-атопикам Они на термальной воде. Подходит всем, у кого очень чувствительная кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я возьму, если ты не против, с тем противоклещевым блин, забыла вчера в почту написать, щас напишу ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой, а чего это?(( надо водой их запастись.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж там такого неплохого? Как раз все то, от чего мы на айхерб бежим спасаться. Бюбхен - зло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей покупаю Веледу детский крем для лица. Состав натуральный, без г-на всякого.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в аптеке доброго дня сказали так [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отношении косметики я не радикальна как исламский террорист :)) многим Бюбхен нравится, я честно говорю - не пользовались, не знаю. про составы наверное приврала :))))я вообще считаю что кроме шампуня младенцу до года и нафиг ничего не надо. все эти кремы под памперсы, молочки для тела, еще какая-то муть - маркетинговый развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение