Биоревитализация

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биоревитализация Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего, проверенного мастера на Левом берегу! Решилась на такую процедуру, но идти наугад к кому-то не хочется, все-таки лицо у меня одно:)))Буду очень благодарна за контакты, можно в личку и желательно хоть приблизительный уровень цен. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили, что вам сразу нужна биоревитализация? может сначала на консультацию, а уж врач вам скажет - что вам нужно. и в стопетидесятый раз - уровень цен вам скажет только врач, ибо все индивидуально и зависит от количества препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у каждого доктора свои цены, как я уже поняла, да и препараты разные. А насчет консультации, я думаю, что мне именно она нужна, так как, учитывая уже возраст + кожа у меня сухая, с меленькими морщинками и цвет хотелось бы приобрести получше:)), масочки уже нужного эффекта не дают:(( да и космеолог мне рекомендовала, но она такого не делает. Поэтому и спрашиваю на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я делала брв, обошлось уже точно не помню - около 200 долл одна процедура, а она нужна не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько? И это цена только за лицо или шея сюда тоже входит? И, подскажите, пожалуйста, а следы от уколов сильно заметны после процедуры? И каким препаратом Вам делали, что посоветуете, какой хороший?еще раз спасибо, что заходите в темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% - сходите на консультацию, может вам другое юолее показано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня для вас спец. спросила у косметолога, цена от 950 до 2500 грн за 1 процедуру, советуют 5-7 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ж за схема такая? Обычно брвт 2-3 процедуры, почитайте протоколы ИАЛ-систем, Гиалулаля. Нет нигде 5-7 процедур 5-7 процедур для обычной мезотерапии предлагают. Или гиалуронка какая-то совсем нестабилизированная, что столько процедур нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не скажу по схеме когда искала косметолога, переговорила с многими, ВСЕ мне внушают, что нужно пройти обязательно 10 пилингов и 10 массажей. и ни на 1 меньше, я так понимаю, все дело в деньгах. Хоть бы 1 сказал, что вам достаточно меньшее кол-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шея тоже. я делала иал систем. следы от уколов видны только сразу после процедуры, но мне это не мешает нормально функционировать. делала 2 раза. что я вам посоветую? я ж не врач, за совветами - к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пиллинги согласна, про массажи - ну может и надо, но необязательно. БРВ - 2, максимум 3 раза. моя косметологша больше и не предлагала. сразу сказала - достаточно будет 2х процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем, что прояснили по процедуре и препаратам. А на главный вопрос никто, к сожалению, не ответил.Я просила поделиться контактами мастера на Левом берегу.Никто на девом берегу не делает?Вопрос все еще открыт.....Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша в салоне Горавски. Но цены недешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках Дима, на Позняках, классный косметолог, 0675041843. Скажите,что Людмила порекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытные, подскажите, плз, стоит ли идти на 3д диагностику? Такую, например: http://kiev.groupon.com.ua/studiyakrasotyyes?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=30032013_kiev_groupon&utm_content=studiyakrasotyyes_8_309&emst=139716[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, скажите, плз, а у вашего мастера сколько стоит такая разведываетльная косультация? Ну, чтоб сказал мне: тебе это не надо - выкинутые деньги, а вот это надо столько то сеансов. Я так поняла из тем по красоте, у вас очень хорошия мастер, да? Хочу [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение