биоревитализация

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

биоревитализация,нужен совет хочу спросить у знающих девушек. пришла мысль сделать биоревитализацю.проконсультировалась с двумя косметологами. одна говорит, две процедуры (с перерывом в две недели,препарат Ial System и Ial System ACP), другая - 5-7 процедур (тоже с перерывами 2 недели,препарат Mesoline, Revitaskin ). собственно вопрос. почему такая разница? или это зависит от препарата?спасибо ответившим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше обсуждаем или это вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела. та тема не моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос к врачам. я делала иал 2 процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я Делала ИАЛ 2 процедуры, в другой раз Гиалуаль 2 процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала 3 иала с интервалом в 2 недели, а потом через месяц АСР....в брошюре было так написано, которую мне после иньекции дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биоревитализация Ну хотя бы 3 раза надо сделать! Перерыв 2-3 недели. Mesoline это препарат для мезотерапии а не биоревитализации. Можно делать и Ial system и каким либо другим филлером все равно раза 3 надо сделать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делала, но общалась с очень толковым врачом-косметологом Сказала, что надо делать 2 процедуры с разницей в 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а что у тебя за врач хороший, она не делает биоревитализацию? А то я себе подумываю сделать..... Маякни, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что мезолайн - это не биоревитализант, это мезококтейли и делаются они курсом 4-10, а иал - биоревитализант, делается курсом 2-3само собой разница в составе, обычно коктейль состоит из витаминов аминокислот, и гиалуронки там мало 0,025- 0,5 например,в биоревитализанте только гиалуроновая кислота от 1,1 до 2,2, в некоторые добавляют или монитол или сукцинат натрияи естесственно разница в цене, за один сеанс мезотерапии вы заплатите 300-400, а за биоревитализацию - 1000- 2500.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть. Био делают по такой схеме: Иал (1-2 раза, зависит от сухости кожи, как она съедает гиалуронку). Через 2 недели - ACP. Это первый этап курча. После можно сделать биорепарацию, через 3 недели после айчипи. Рассасываются за 3-5 дней, особенно паппулы заметны на 2-е сутки, иал - быстрее, иногда за сутки пропадает. Стоит каждая процедура 1500-2500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение