Татуаж век - посоветуйте проверенного качественного мастера?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуаж век - посоветуйте проверенного качественного мастера? Чтоб идеально красиво делал. ))Если можно - и цены, чтоб ориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грачев. Около 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно,со временем цвет меняется же? надо постоянно обновлять? а если я поносила татуаж и хочу от него избавиться? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Грачева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не захотите татуаж, то он сам сойдет через 2-3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня года 4 уже и даже не посветлел (тьфу тьфу).. ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросами речь идет о "стрелках"? мне актуально, т.к. без косметики выгляжу как моль.Сколько времени отек сходит?[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это индивидуально. и от мастера тоже зависит Но будьте готовы, на всякий случай так, 2 дня иметь в запасе на восстановление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татуаж сойдет сам, а вот если набили краской для татуировки, то она посинеет и надо будет только выводить в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот,я такую синеву часто наблюдаю,это ужасно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое обидное, что мастера не говорят о том, что наносят краску для татуировок. Для многих клиенток становится потом синева большим сюрпризом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение