Program 2 Colo Vada Plus ищу реальне отзывы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Program 2 Colo Vada Plus ищу реальне отзывы Спасибо все,кто откликнется.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая этим баловалась, мне советовала, рассказываю: вам выдаются порошки. которые вы должны употреблять вместо еды. Так же - рекомендации пить воду до 2х литров в деньЗа это вы платите деньги. Да, она похудела, но - если вы не будете есть. а вместо еды пить воду месяц - вы не похудеете? еще как! уж поверьте!относительно очищения организма.........ну не знаю. я в это не верю.пока она сидела на этих порошках - была худая,потом попала в больницу с желудочно-кишечным трактом (уж не знаю - коло вада ли это), там ей строго настрого запретили есть эти порошки, так она и поправилась.мое ИМХО - категорически против таблеток, систем, бадов - никто не знает - что там и чем для вашего организма обернется это очищение. Лучше меньше жрать и спорт зал. но решать- конечно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала да я похудела, появилась легкость в организме (но это скорее от слабительных таблеток, которые там тоже есть), но потом меня обросала прыщами и были проблемы с жкт. сестра тоже принимала - ей было очень плохо, вплоть до неотложки!Если все-таки решитесь, советую эти слабительные таблетки пить сначала по одной или вообще их не пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала и муж мой, он первый начал. Нам пошлО. У него вес пошел опять вниз, а то застопорился на одной отметке и все. И я сбросила 3 кг, с которыми никак не могла попрощаться. Знакомой моей не пошло. Но она делала одну ошибку - она не пила 2 литра воды в день. Ей не хотелось, она и не пила. А это важно очень. Программа на 2 недели рассчитана. И голодаешь там только в середине 3 дня вроде, там порошки с фрешем и таблетки. Все остальное время ешь обычную еду, только поменьше жирного и принимаешь по горсти таблеток. Прошел год. Ко мне вес не вернулся. Муж похудел еще.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала - на 3 день началась рвота, слабость такая, что встать не могла + мама надо мной сидела и плакала... прекратила коло-ваду и порвала все связи с Коралловым клубом. мне не пошлО :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пару раз сидела, подруга с мужем годами на ней. Переносится легко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение