Мезотерапия лица в Киеве

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мезотерапия лица в Киеве Посоветуйте, где сделать качественно и недорого мезотерапию 37-ей тетке в Киеве? Девочки, сдайте контакты хорошего специалиста. Очень печально выгляжу... У косметолога была один раз надцать лет назад по купону на чистке. Начала делать сама массаж для лица, пока эффекта не вижу, но очень надеюсь, что как минимум не врежу себе. Может поделитесь секретами красоты? Читаю интернет, в смысле, что о многих вещах знаю, но все упирается в деньги. Позволить себе постоянные походы к салоны не смогу. Спасибо всем откликнувшимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, с пиллинга начнете? мне пилинг 2 раза в год здорово помогает.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к комменту выше. вам бы сначала на консультацию - а уж врач вам расскажет - что вам нужно делать. я до мезо через год посещений косметолога добралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать на Оболони, очень толковая врач, все объясняет.. если подходит пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить пропилинги? вы делаете их разв неделю? сколько курс ? была у косметолога,советует 10 сеансов+ 10 массажей,че-то я по пилингу засомневалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку. Правда не знаю про мезо, но био мой врач делает, 500 грн 3 сеанса = 1500 грн[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите сделать инъекционную или безинъекционную мезотерапию? У меня близкая подруга делала именно безинъекционную мезотерапию в салоне Лазерок (на Золотых воротах или на Бесарабке - не помню). Это являет собой криоомоложение по лифтинговой сыворотке с базовым уходом. Всё обошлось без инъекций, а результат хороший, я сразу заметила. Думаю тоже сделать крио, только с витаминами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что:)))) я делаю 2 раза в год: весной и осенью. когда солнце неактивное становится.кислотный пилинг - после него лицо шелушиться, вот я уже 3 дней "линяю"чем делают - я не знаю. стоит 400 грнделаю в салоне на Печерске уже 4 года[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне также курсами всегда делают, 7-10 пилингов курс,а то, что "линяете" после пилинга - то не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? я тоже делала пиллинги - 10 штук. 1 раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во втором случае название "мезотерапия" - условное. Мезотерапия - это уколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, очень поверхностные. Пилинги с серьезным процентом кислот по 10 не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять-таки: если так много, да еще и не линяете - значит пилинги очень поверхностные, так и дома можно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы начинали с самого поверхностного, постепенно усиливались. сразу кислотный делать и нельзя. Так вот - у меня кожа слазила только после 3го и последнего пиллинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Можно, и делают. Есть системы с домашней предпиллинговой подготовкой, есть без. А что Вы понимаете под пиллингом, если он "некислотный"? А какой тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разная степень кислотности. начинают с легкого, постепенно усиливаясь. я ничего не понимаю - понимает мой врач. пиллинги и фруктовые есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог на самом деле на всегда мезотерапия сопряжена с большими затратами. выбирая препараты "подешевле" - это не говорится что они хуже своих собратьев из далекого зарубежья. косметологи, которые работают на периферии города или начинающие не много берут за саму работу. совет всегда один - даже если нет возможности на курс, сделайте хоть один раз и даже это будет в помощь Вашей коже в борьбе за сохранение молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я совсем запуталась мне делают пилинг кислотный Age control super lift- пилинг-сыворотка с мощным лифтинговым эффектом.Не облазит и не шелушится кожа. Так что, выходит, что деньги на ветер? Можно было дома хлоридом кальция самой скатку сделать и будет тот же эффект? Девочки, а самим нельзя купить этот пилинг и дома делать? А то я с такими ценами только на 3 процедуры согласилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что вам делают, но по идее, после пиллинга кожа слазить должна, не после каждого, но эффект должен быть.+ Относительно пиллингов дома и самой..........я не знаю. я уверена - это должен делать профессионал, я бы сама делать не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные пилинги с разной глубиной проникновения и с разными составляющими.я делаю средний, кожа шелушится умеренно.глубинный моя косметолог именно мне отсоветовала делать. хотя мои подурги делали, остались довольны. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сразу кислотный делать нельзя - зависит от мастера и от косметики.я уже несколько лет делаю 2 раза в год - все прекрасно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и еще от кожи зависит, конечно, же [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к начинающим на "колоть лицо" не пошла бы:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.