Салон Joi Lable- посоветуйте парикмахера, Палладина или Ушакова.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салон Joi Lable- посоветуйте парикмахера, Палладина или Ушакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, недавно хотела такую же тему создать )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую-Лена Грищенко,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне на Ушакова она замечательная, хожу к ней уже 2 года, дочку у нее стригу,только она стала ведущим парикмахером, дороже, но все-равно хожу к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! взяла на заметку. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вам благодарна!! сегодня была у Лены, нигде меня так хорошо не стригли до этого ))Спасибо!!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,а я уж темку потеряла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой порядок цен примерно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходила? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о прочла, что ходила ну расскажи как, мне срочно нужно подстричься на визу красиво :)сегодня утром там была рядом, жаль, что этот пост не прошла - записалась бы.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, нагуглила тебе цены http://joylabel.com.ua/services/dlya-dam/ моя мастер маникюра ушла туда работать, говорит что неплохо и цены более мение вменяемые, хош я тебе дам отличного парикмахера на Борщаговке? Точно будет красиво))) у меня ж на голове красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена - очень приятная и внимательная девочка, пожелания учитывает, рекомендует, как лучше. Думаю, если ей довериться из-за незнания, чего хочешь, тоже супер должно получиться ))У меня вроде ничего особенного - градуировка, но волосок к волоску настолько идеально легли, и это без особой укладки, просто феном высушила. Цена на мою 3-ю длину получилась 330 грн. Это с мытьем головы, бальзамчиком и т.д. Но оно того стоит!Цену мне сразу назвали по телефону.Перед этим я 2 раза попыталась попасть в "Престиж", теперь я его вычеркнула для себя ((Первый раз записалась на те выходные, когда снег выпал - они не работали, даже не перезвонили, позвонили аж во вторник, переписали меня. Пришла в воскресенье (мне очень рекомендовали там Лесю), эта Леся была занята, даже не удосужилась подойти извиниться, я прождала минут 20, а потом администратор говорит: Идите к другому мастеру, Леся занята еще минут 40. И это при том, что я пришла на свое время. Развернулась и ушла.Вот это я тебе накатала ))))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. дорогая, помню ты мне его обещала дать :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все в итоге отлично сложилось :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакты Вашего хорошего парикмахера на Борщаговке? и сориентируйте, пожалуйста, по ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение