мезотерапия кожи головы за и против.... кто делал...?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мезотерапия кожи головы за и против.... кто делал...? У меня со здоровьем все впорядке, переодически прохожу обследования, но вот с волосами проблемка, выпадают все равно.Уже подумываю о стрижке.Мой косметолог мне предложила мезотерапию для кожи головы пройти,показывала фото до и после-результаты хорошие.Витамины мне порекомендовала для укрепления волос.Хочу очень попробовать, но процедура не сильно дешевая..Коктель Mesoline hair.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно дешевая, и очень болезненная подруга делала-результат отличный. Но одна процедура не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю мезо по телу - не представляю себе этого на голове. таки больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по телу делала-живот и бедра.больновато,но терпимо.. результат в комплексе со спортом суппер!!смогла втиснуться в платье с выпускного, еще школьного)) !!!Косметолог сказала не меньше 5-6 раз с интервалом в неделю.Но смущает, что вы говорите- больно!Рискну, у всех разный болевой порог,био и мезо же по лицу делаю.Через пара недель напишу впечатления...спасибо за консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень болезненная процедура и её эффективность не очень высокая, если не делать массаж, обертывания, и т.д. и, конечно, дороговато, а сделать нужно минимум 3!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение