Помогите подобрать ВВ-крем, плиз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать ВВ-крем, плиз Что бы вы посоветовали для комбинированного типа кожи, со склонностью к шелушению, веснушками, заметными порами? Был испробован ВВ-крем от Skin79, все понравилось кроме одного - после нанесения крема шелушение кожи сильно стало бросаться в глаза, т.е. подчеркнулось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о корейской косметике? я перепробовала достаточно ВВ, остановилась на этомhttp://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1977&cate=150&params=cate=150^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=1Люблю легкие, более жидкие - этот такой. Недавно открыла для себя праймер - он выравнивает кожу перед нанесением ВВ. Наношу его перед ВВ и последний совсем незаметен на коже. С шелушением помогает.http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2820&cate=342Поры, веснушки... не знаю. А зачем скрывать веснушки? Красиво же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пробовали по тональный наносить увляжняющий крем на лицо сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте гарнье очень хорошо увлажняет и шелушения не видно по моему опыту. Но под ВВ я обязательно мажу лицо питательным/увлажняющим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне корейцы все тяжелые, как свинец на лице, (кожа комби) корейцев перепробовала тучу-не мое. пару раз в неделю маска отшелушка или легкий скраб (никак без этого), после маска увлажнялка ( я подсела на одноразовые из ватсонса и глину) утром увлажнение ( у меня сейчас сыворотка агафьи или ля рош позей увлажняющий). По вв- мне идеально мейбелин, чуть поблескивает в т-зоне к вечеру гарнье, но тоже хороший, олей вообще не пошел, забивал поры жутко. если сильно пересушена кожа, термальная вода- спасение[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, а я бы посоветовала Вам сначала "избавиться" от шелушения. Для этого надо подобрать уход, обязательно с увлажнением, маски, делать очищение (пилинг) периодически. Веснушки для меня не проблема, но всегда использую тон с СПФ - круглый год.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 любой тональный крем подчёркивает недостатки кожи типа шелушения. Надо делать пилинги, увлажнять кожу, а потом уже ВВ. Я пользуюсь Гарнье, подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 для комби кожи с шелушениями неплох крем Биодерма, аптечный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Спасибо всем большое! всех внимательно читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилинг купите, он шелушение уберет. Тут важен комплекс. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скин фуд увлажняющий ...вв крем попробуйте,rose lemon tea . Он и для комби кожи подходит хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сделайте пилингов несколько, хорошо увлажните и смотр не надо будет и тонального. сама такая же))) прошла все этапы, а теперь остается наслаждать и пить давать коже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение