Порекомендуйте, плз, салон, где делают тайский массаж.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте классный салон, где делают тайский массаж. Хочу мужу подарить сертификат. И еще: на что он обычно распространяется на одну процедуру или на курс?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wai Thai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были? Заведение приличное? Выбираю между ВайТай и Сиам Центром.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посещаю регулярно :) на никольской слободке который место приличное, мастера хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кинари" на И. Франко. Мастера уровня Вай Тай и выше, а цены более симпатичные) Бываю часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нужны еще отзывы! Че-та "потерялася я". Запуталась уже в этих салонах, программах. Они, как сиамские близнецы:))) выбираю между тем, что возле работы (Siam) и тем, где больше отзывов Вай Тай. У меня муж очень придирчивый:( расскажите подробнее про Вай Тай тогда. И еще, новичку выбрать классический тайский массаж или в 4 руки тоже можно?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда ходила пару раз. очень понравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 красок тоже дарила сертификат (для двоих), очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала у своего массажиста У своего массажиста в салоне Лазерок делала обычный массаж спины (проходила курс), и решила попробовать ради интереса у него же тайский массаж. Мой массажист - йог и некоторое время жил в Таиланде. И это чувствовалось, так что я получила приятное впечатление))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиам Тай Спа Я была в Сиам Тай Спа в Одессе, очень неплохой уровень! Недавно они открылись в Киеве на Рейтарской. Здесь еще не была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой массаж ходите? Там их столько видов разных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение