аутогемотерапия

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аутогемотерапия посеветовала мне косметолог пройти курс аутогемотерапии. вчера сделала 1-ю процедуру, на сегодня огромный синяк на вене, попа болит (только при хобьде), да еще и в инете отзывы почитала. и теперь вот не могу определиться продолжать или ну его...Девченки (а еще лучше - медики) кто делал или что-то знает - проясните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю - этого делать не рекомендуют, ибо последствия могут быть какие-угодно, вплоть до волчанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глубокие советские времена назначали неоднократно мне по мед. показаниям -делала в стационаре в комплексе с прочим противовоспалительнымлечением,Но к косметологии это не имело отношения.Назначали когда-то еще при фурункулезе -не помогло вообще. Я уж и не думала,что до сих пор АГТ применяется...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала + принимала вобензим, мн помогло от фурункулёза, но это лет 10 назад было или больше [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в отрочестве, результат не увидела Помню больно было, синяки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности делала мне сестра дома сама (медик),но что-то не помню чтобы очень помогло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считалось, что от этой процедуры сильно поднимается иммунитет. но потом ее перестали делать т.к обнаружилось, что она может спровоцировать аутоимунные заболевания - а это уже беда.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, отговорили - спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение