Шисейдо. Требуется консультация.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шисейдо. Требуется консультация. Когда-то кто-то рекламировал тут косметику шисейдо. Крем или маски на лицо и под глаза. Говорили, что в холодильнике они лежат и что-то вэтом роде. Не могу найти эту тему. Посоветуйте еще раз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что знаю о чем Вы ;) эти маски продаются в аптеках или магазинах типа Космо, ДЦ.Представляют собой нетканную основу, пропитанную составом, которая накладывается на лицо. Упакована в пакеты.http://apteka-tas.com.ua/upload/resize_cache/iblock/461/251_251_1a01bc539450c5fd9ec344bef5fe2e18/nxydw%20djutkjt%20uxj%20xmrrl%20afawpws.jpgЕсть различные вариант по составу и отдельно маски для области вокруг глаз и полностью для лица.Поскольку чаще всего этого состава- геля довольно много в пакете, то можно маску немного отжать, а потом вернуть обратно в этот состав. Я использую обычно 3 раза максимум одну и ту же.Пользуюсь ими периодически - 1 раз в месяц, но подряд 5-6 дней, т.е. использую 2 пакета.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже одного пакета на 3 раза хватает)) Отличные маски в плане увлажнения!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие лучше брать? Я помню в той теме рекомендации были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте разные, почитайте назначение например, мне нравится больше всего Биоперформанс, а подруга берет с надписью "О2"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще в голубенькой упаковочки Кристалиновая нравилась...и О2 тоже... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение