Вопрос про нагрузки в фитнес-клубе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про нагрузки в фитнес-клубе От пилатеса может-быть жесткая крепатура или нет? Я чел тренированный, но еле хожу уже три дня! Все болит, до ног не могу дотронуться. Есть сомнение в квалификации инструктора, И , что это вообще пилатес, как он есть! Знакомая уверяет, что от пилатеса не может -быть такой жесткой крепатуры. Кто занимается, нужны ваши мнения. Как-то не хочется терять время на не профи, мне лучше выбрать другой вид занятий. Буду признательна за мнения опытных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пилатеса не может быть такой крепатуры видимо под этим названием скрывается какая-то другая гимнастикаВы решите - нужен Вам такой комплекс занятий в исполнении этого тренера или нет, а уж как он называется - дело десятое в наших клубах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, я хотела конкретно пилатес для занятий. А оказалось какая0то ерунда. Второй день не могу ходить нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пилатесе тоже разные нагрузки бывают. Может, вы пришли как раз в тот момент. когда группа уже дошла до достаточно высокого уровня, потому и нагрузки такие и, соответственно, крепатура у вас. Некоторые почему-то думают, что пилатес - это такое себе ленивое валяние без особой нагрузки. Но это далеко не так.А о квалификации тренера сложно судить только по вашему посту.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как-то выполняла упражнения по системе Ниши, так шею ваще повернуть не могла на след день и еще никак не могла понять отчего ж шея так болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, вспоминаю я лучший пилатес из всех опробованных мной Тренер была просто замечательная. Большая умница и отличный профессионал. Сильной крепатуры не помню, но мужчины, которые изредка заходили из тренажерного зала на наши занятия, просто не выдерживали физнагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу, что от пилатеса не должно быть крепатуры... У меня была... возможно у вас подготовленного человека, была такая крепатура потому как пилатес задействовал совсем другие группы мышц, чем вы тренировали ранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все правильно делать плюс хороший тренер, крепатура может быть, и даже жесткая крепатура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть крепатура запросто ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение