Что выбрать: Шарко или подводный массаж?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать: Шарко или подводный массаж? Девочки, кто в теме? уже собралась на Шарко, но почитала, что он нежелателен тем, у кого сосудистые сетки на ногах. У меня не так, чтобы сильно, но намек какой-то есть. Кто-то делал, как оно - не усугубилось? По поводу подводного массажа - есть отзывы, но мало. Насколько он хорош для коррекции фигуры? Мне бока над джинсами и бедра внутри подтянуть надо, да и с поясницей мучаюсь. Как на эти сосудистые сеточки влияет?Буду признательна за отзывы![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарко эффективнее. Но без синяков не обойдется. По крайней мере, у меня... А подводный кислородный массаж+ это здорово для позвоночника, для кожи, общеоздоровительный эффект.Проверено на себе)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж лучше, имхо. От Шарко визуального эффекта не заметила, сеточки не пострадали но синяки были.[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж обычный или подводный? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж конечно! [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня синяки не пугают до весны :) Шарко для кожи тоже хорош? И еще, правда, что после гидромассажа спать очень хочется?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что эти два массажа - абсолютно бесполезная трата времени. Конечно, если хотите результат получить. Я все виды перепробовала, подводный просто приятный, расслабляет, Шарко, конечно, лучше, но если не надо целлюлит убирать и бока.Если у Вас проблема с сосудами, Вам лучше ручной попробовать, бока у меня постоянно, ничем не могу их убрать, только вакуумно ролликовым или качественным ручным. На Шарко можно идти уже после того, как руками или аппаратом Вам всё уберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они должны пугать ваши сосуды )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный пока не рассматриваю. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидромассаж, конечно) Обычный не пробовала [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно зря)) Наверное, от мастера зависит. Меня в Миргороде очень даже подтянули и постройнели подводным [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, в этом смысле. тогда да:( [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарко нельзя на слабые сосуды. Подводный - хорошо () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: Почитала, что рекомендуется эти процедуры совмещать с инфракрасной сауной. Это такая "замануха" центра или, правда, так лучше?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводный лучше, а еще лучше -обычный массаж подводный хорошо совмещать с капиллярным.Этими процедурами хорошо играться на курортах оздоровительных, а так- пойдите на массаж, массажист подтянет вам хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Шарко осторожно, у подружки вены на ногах повылазили((( ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смысл тогда в Шарко, если все руками уберут? И еще: разве роликовый не противопоказан при проблемах с сосудами?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противопоказан. Я на Шарко хожу после, как дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На массажи хожу постоянно, меняю мастеров, на Шарко ходила нууууу, даже не вспомню сколько раз... Разные клиники, разные города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От любого массажа могут вены вылезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение